Экзюпери "Маленький принц"
А. Гавальда "Просто вместе"
М. Леви
Х. Хоссейни "Бегущий за ветром"
Литература
Посоветуйте, пожалуйста, какую хорошую книжку почитать?
Наталья Нестерова "Школа для толстушек"
Хотелось бы знать хотя бы немного о пристрастиях, а уж тогда советовать. Может быть Б. Акунина "Алмазная колесница", или Дину Рубину.
Андрианна Денисова
мне нравится читать что-нибуть легкое и ненавязчивое с вкраплением легкого юмора, иронии...
Ляля, напиши сколько тебе лет и что тебе интересно в жизни, тогда посоветую
Андрианна Денисова
Привет:)Мне, страшно сказать, будет 28 лет во вторник))))Вообще, я не очень увлекаюсь чтением художественной литературы)Но вот такие писатели, как Харуки Мураками, Януш Вишневский понравились...
Артуро - Перес Реверте " Клуб Дюма или тень Ришелье", " Фламандская доска", Умберто Эко " Имя Розы", " Маятник Фуко". Джеймс Роллинс " Кости волхвов", " Амазония" , Дэн Симмонс " Террор", " Песнь Кали" Мураками " Страна чудес без тормозов или конец Света", Акунин " Алмазная колесница" - приключения!
Мастер и Маргарита
Мильтон - потерянный рай, Шекспир - сон в летнюю ночь.
Пауло Коэльо "Мактуб" не плохо для разнообразия
Ф. М. Достоевский. Идиот. : D
Детективы Иоанны Хмелевской. Некоторые просто отличные и с замечательными шутками. "Всё красное", "Что сказал покойник", "Подозреваются все", "Роман века".
Пушкин "Евгений Онеги".Гончаров"Обломов"
Артур Конан Дойл-Шерлок Холмс.
Филипп Пулман-Северное Сияние, Чудесный нож, Янтарный телескоп (это книги одной серии); Тигр в колодце, Рубин во мгле.. в этой серии книги еще есть)
Оскар Уальд-Портрет Дориана Грея. Но там много размышлений о жизни, красоте и т. д. Но сюжет интересный)
Можно еще Стивена Кинга, например Дьюма-Ки. Но у него немного грубоватые книги.
Vanush Tamazyan
Ой,Ляля,я не знала,сколько вам лет)
Там некоторые книги немного детские,но у меня папа читал,ему понравилось)
казаков толстого . дубровский пушкина . гоголятарас бульба