Литература

Сочинение: Каким бы я хотел видеть свой мир

Задали написать сочинение по Природоведению Каким бы я хотел видеть свой мир, помогите написать, примерно на страничку!
Dima Ivanov
Dima Ivanov
85
посмтри вот это
http://znanija.com/task/232574

Каждый человек индивидуален, и у каждого существует свое собственное мнение и представление об окружающем мире. Недаром существует всем нам известное понятие: "Сколько людей - столько мнений". Каждый представляет, что его город идеален, что в нем все так, как он хочет.
В целом жизнь человека направлена на созидание - посадить дерево, построить дом, воспитать ребенка. Для осуществления этих целей мне нужен мой любимый город, который будет дарить мне радость жизни, общение с людьми, реализацию моих целостных ориентаций, который даст мне возможность жить полноценной жизнью, а также трудиться для того, чтобы мой город стал еще более прекрасным, чтобы наши дети могли по праву гордиться нами, нашими делами, своим городом
Я уверена, что мы после себя сможем оставить такой город - город моей мечты. И будет в этом городе царить уют и красота. Все люди будут добры и внимательны друг к другу, зло не сможет найти себе место в их жизни. Чистота идей, чистота помыслов, чистота души заполнит сердце каждого горожанина моего города. Каждый человек, отдающий все свои силы, ум и знания любимой работе, будет уверен в сегодняшнем и завтрашнем дне как для себя, так и для своих детей и внуков.
Жизни моего города будут сопутствовать только мир, благополучие, свобода, процветание.
На улицах и площадях будет вечная весна, как отражение такого чувства человеческих душ.
ВК
Валентина Куракова
76 273
Лучший ответ
Ты хочешь видеть "свой мир" чужими глазами? Нет уж, брат - такие вещи надо самому писать. В следущий раз попросишь за тебя поздравить маму, потом за тебя поцеловать девушку... так и будут за тебя всё делать?
Нияз Зартдинов
Нияз Зартдинов
60 990
"Я хотел бы видеть свой мир таким, как сейчас и чтобы никогда не было войны! "

Если что, обратись к родителям - они помогут тебе. И, вообще у самого голова должна быть на плечах! Что, так сложно придумать?!
не то
каким бы вы хотели увидеть свой дом в будощем