С пунктами самовывоза:
Лабиринт - http://www.labirint.ru/ (бесплатная доставка при заказе от 500 рублей)
Рид. ру - http://read.ru/ (платная доставка в любом случае, цена зависит от суммы заказа и от города) .
Сеть пунктов самовывоза у них весьма обширная, так что где бы вы не жили, скорей всего он у вас есть.
Сейчас я большую часть книг покупаю именно в этих двух магазинах. В Озоне и доставка платная, и цены выше (даже с моей скиджкой 10%), скидок выше 15% не бывает, новинки появляются позже. Заказываю на Озоне теперь только под акции (вот как сейчас: "третья книга за один рубль"). В Лабиринте и Риде новинки появляются сразу же, максимальная скидка, которую можно набрать - 15%. В Лабиринте часто проводятся акции c дополнительными скидками, а в Риде можно пожаловаться на цену книги, если она выше, чем средняя по книжным интернет-магазинам и ее понизят. В Риде за заказы начисляются баллы (по гибкой сетке, в отличии от Озона) , которые можно использовать для покупки скидки или оплаты заказа.
Литература
На каких сайтах заказываете книги? Кроме озона есть что хорошее? И чтобы в инет-магазине были пунткты самовывоза
Мне нравится магазин ukazka.ru, там книги намного дешевле озона, некоторые даже раза в 1,5-2 дешевле, плюс система скидок накопительная, пункт самовывоза бесплатный рядом с метро на павелецкой.
Но там неудобная система поиска на сайте, и ассортимент поменьше, чем в озоне. Сначала ищу, что нужно на более удобных сайтах (том же озоне) , а потом через поиск наименования или автора смотрю, сколько это стоит в указке))
Читай-город имеет и сеть оффлайн-магазинов по стране, и интернет-магазин. Доставка, соответственно, бесплатная. Цены приятные, но нужно смотреть каждый товар отдельно по цене.
1. "Лабиринт"
2. Фигурнова. ру
3. Библио-Глобус
4. И Алиб, конечно же.
2. Фигурнова. ру
3. Библио-Глобус
4. И Алиб, конечно же.