Литература
кто заказывал книги по интернету?
я в первый раз заказала две книги по 69 рублей... на сайте http://www.ksdbook.ru/ нашла его в контакте... кто нибудь заказывал там????
Заказывала, потом долго расскаивалась, что взялась в эту канитель с КСД. Уж очень мне хотелось одну из их книг, а в прочих книжных интернет-магазинах она все не появлялась и не появлалась (потом, кстати, появилась) , вот я и не вытерпела. Зря.
У КСД я не вижу никаких преимуществ, одни минусы. Выбор книг у них никакой (а те книги, которые они издают сами, можно купить и в других магазинах) , цены - высокие. Например, "Малое собрание сочинений" О. Генри: КСД - 399 рублей, Лабиринт - 300 рублей, read.ru - 297 и т. д. Книги по 69 рублей - это только для первого заказа, этакая "завлекаловка". Скидки - небольшие и начинаются только через год членства, когда как в других магазинах есть и накопительные скидки до 15%, которые идут в зависимости от потраченных на заказы сумм, и разные акции проводятся.
Далее: доставка - только почтой, то есть самая дорогая и медленная из обычных способов (если вы живете в более-менее крупном городе, то у вас есть пункты самовывоза других магазинов, доставка в которые будет или дешевой, или вовсе бесплатной) , никаких условий для бесплатной доставки нет, оплата - только наложенный платеж (то есть платим еще проценты сверху за эту услугу почты) . Итого вы долго ждете книги и платите за них гораздо больше, чем если бы вы воспользовались другим интернет-магазином.
И самый главный минус: вы обязаны теперь раз в три месяца делять как минимум один заказ. И разорвать отношения с КСД можно только после года членства, то есть вы "подписались" на четыре обязательных заказа.
Если собираетесь покупать книги в интернет-магазинах, то загляните в
labirint.ru
read.ru
my-shop.ru
setbook.ru
ozon.ru
kniga.ru
и выберите для себя удобный вариант.
labirint.ru
read.ru
my-shop.ru
setbook.ru
ozon.ru
kniga.ru
и выберите для себя удобный вариант.
Я обычно заказываю в my-shop.ru
да в озоне лучше, хоть проверенная контора
Нет, я обычно не реагирую на рекламные завлекалки.
Если и приобретаю книги в интернет-магазине, то это или Озон или Лабиринт
нет