Литература

Каким бывает поцелуй у одинокой женщины? см. Чарлза Буковски.

- У вас красивые ноги, - сказал я Лайзе. - Вам нравятся? Она поддернула юбку еще на дюйм. Просто безумие какое-то. Такие хорошие ноги возникают из-под всей этой ткани. Гораздо лучше, чем мини-юбки. После следующего стакана я придвинулся к ней поближе. - Вы должны приехать посмотреть мою танцевальную студию, - сказала она. - Я не могу танцевать. - Можете. Я вас научу. - Бесплатно? - Конечно. Хоть вы парень и большой, но на ногу очень легки. По тому, как вы ходите, я могу сказать, что вы смогли бы танцевать очень даже неплохо. - По рукам. Я буду спать на вашей кушетке. - У меня хорошая квартира, но там есть только водяная постель. - Ладно. - Только вы разрешите мне для вас готовить. Хорошую еду. - Нормально. - Я посмотрел на ее ноги. Затем поласкал одно колено. Поцеловал ее. Она ответила мне, как одинокая женщина. Чарлз Буковски. Женщины

• Ты образ вселенной, стремящейся бурно\ Исчезнуть в начале и свете своем, \ Ты образ отрадный спокойного духа, \ Нашедшего мир свой и бога в себе. Николай Станкевич 183. Вздымают ли бури глубокую душу,
Ильяс Ильясов
не одинока, ..но мурашки по коже пошли)))))))))
Светлана Буржанова
Лучший ответ
Ветер свищет за окном,
Нагоняя ночную печаль,
Ты мечтаешь лишь о нем,
Но себя ничуть не жаль,
Одиноко лучше ждать,
Чем о ласке умолять.
Лимонный поцелуй горчит,
Красивы ноги - прибежит!
Поцелую тебя однократно,
И забудешь дорогу обратно.
Игpала вода под веслом голубым пеpламутpом
И бpызги сеpебpяным светом слепили глаза
Как ты поцелуем будила меня pано утpом
Так ласково будто бы что-то хотела сказать

Михаил Круг
Я не знаю, да и думаю, никогда не узнаю, как целует одинокая женщина. Могу лишь предположить, что она целуется также, как и любая другая - либо с любовью, либо без, либо так, как в первый раз, либо так, как в последний.. .

Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!

Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.

Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.

Увядающая сила!
Умирать так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.

Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: «Я твоя» .

И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас —
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!
(С. Есенин)

Не робей, краса младая,
Хоть со мной наедине;
Стыд ненужный отгоняя,
Подойди - дай руку мне.
Не тепла твоя светлица,
Не мягка постель твоя,
Но к устам твоим, девица,
Я прильну - согреюсь я... .
(М. Лермонтов)
Андрей Бадисов
Улыбка – это поцелуй души. (Минна Антрим)
Одинокая (по Буковски) тождественно изголодавшаяся)
Каким бывает поцелуй изголодавшейся женщины (по Буковски) ? Отчаянным, хрупким и с горчинкой. Думаю, так.
Инна Котова
О. друг мой... это вам могли бы рассказать мои очередные одноразы.... правда, не думаю, что их целовала))) однораз-он и есть-однораз.... как бахилки ..)