Литература

Почему одинокие мужчины не сбиваются в стаи на старости лет, в отличие от одиноких женщин?

В стае, конечно, надёжней,
В стае, конечно, теплей,
Только такое возможно
В стае свободных зверей.
_
Даурен Тлеукабылов
Лучший ответ
мало их для стаи, только на троих и хватает....
Женщинам сплетни нужны.
Не знаю, я не сбиваюсь
Андрей Шванов
Почему не сбиваются - у соседнего дома каждый день кучкуется стая мужчин глубоко запенсионного возраста. Просто стаи женщин и стаи мужчин бродят по разным частям леса под названием жизнь
Елена Бурдаева
Оттого, что люди обоих полов НЕ сбиваются в стаи.
Стаи свойственны животным. И молодняку рода Homo, что недалеко ушел от животных.
Антон Бан
Владислав Вінченко стая это социум
Это степные волки
Слава *****
Подозреваю, вымирают раньше
Aleksandr Ibragimov
Ассоциативно навеялся старый бородатый (не в тему).
Старая собака прибилась к стае волков: Те думают: Сожрать что ли, а она: Я вам еще пригожусь, буду вам баранов в лес гонять, охотников в сторону уводить ну и т п. Ну живут год, два, потом совсем голодные времена настали, сожрали, стало стыдно, решили могилку из костей оформить. Только вот что на камешке написать?
- От друзей? Как-то стыдно, сами же сожрали.
- От волков? Тоже не катит, псина не волк..
Подумали и решили:
- ОТ КОЛЛЕГ!
(на работе только не рассказывай, не поймут) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Негде сбиваться. Пивнушки куда-то все подевались.
Омар Фахрадов
У их сил нет, чтоб ходить, а уж тем боле - сбиваться в стаи!)
Evgeny Kazakov
разве?
Любовь Маркина
А вы уже в том возрасте, когда пора сбиваться в стаю, но не с кем?)))
Оксана Гайдук
Что за бред.
Вера Малышева
Владислав Вінченко универсальный ответ, пожалуй, лучший
Вера Малышева Я знаю много женщин, они не сбиваются. Но не отнять, женщины более коммуникабельны, это особенность женского мозга.
а с чего взяли, что женщины сбиваются?
Татьяна Веркина попробуй-ка переболеть на голову - еще и не то "возьмешь"!
Чтобы не делиться пивом. На пенсию его много не купишь.
Murad Kh