Литература
А какие книжки вы читали в детстве?
я любила Маша и медведи....
Я в детстве очень любил сказки Афанасьева (естественно в раннем детстве) Потом сказки 1001 ночь, Конан Дойл (благодаря ему я стал"сыщиком""), Иван Ефремов (благодаря ему я стал ценителем ИСТИННЫХ ценностей и всего прекрасного), Нефедьев (багодаря ему я полюбил путешествия )К стати о Нефедьеве.Он во очень повлиял на мою жизнь.Прочитай его книгу "могила Таме Тунга" . Может когда ни будь тебе удасться разгадать тайну племени которые считают себя потомками пришельцев из космоса. Удивительно ,но факт - Нефедьев точно описал и внешний вид индейцев племени, и "ориал обитания" :-) и многое другое.При всем при этом он умер при загадочных обстоятельствах за пять лет до ...ОБНАРУЖЕНИЯ этого племени. И что удивительно : в книге он называет их ЛАКОРИЙЦАМИ, а племя обнаруженное в сельве Бразилии называет себя ЛАКОРИКороче читай!!! Ищи информацию... (небольшая справка - в архивах Клуба кинопутешественника есть даже их фотографии и даже Шнейдеров им посвятил одну из передач клуба)Короче не скучай !!!Удачи!!!!
В стране не выученных уроковИ Питомцы зоопарка-В,Чаплина оч интересная книга была я её читала и плакала а читала я её оч много раз
Долго перечислять. Но самыми любимыми были "Винни Пух и все остальные", "Волшебник Изумрудного Города и сказки Киплинга. Винни Пуха я знала близко к тексту и частенько рассказывала его на уроках внеклассного чтения у доски, т.к. народ требовал.
Начиная от Курочки рябы и Незнайкой на Луне,продолжая Тимом Талером и проданым смехом..Хрониками Нарнии.
Сказки Афанасьева. Незнайку, про Витю Малеева, Про Муфту, Полботинка и Меховую бороду, Волшебника изумрудного города. Томина "Шел по городу волшебник"... У меня очень обширная была библиотека. и постоянно пополнялась :)))
..хорошие, добрые, светлые, где ДОБРО побеаждало Зло, где справедливаость восторжествовала, где все проблемы решалась одни взмахом волшебной палочки....вообщем не про жизнь)))))
12 месяцев, вообще Маршака часто перечитывала
сказки... причем не русские народные, а сказки народов мира)))
Волшебник изумрудного города, Три толстяка... мои любимы были-)
Сказки,а укродкой-взрослые.
сказки, мифы древней греции, потом собор парижской богоматери, донцову, акунина, лолиту, призрака оперы, недавно почти осилила анжелику (хотя можно сказать что основные книги я осилила, последние даже не о ней, а так обо всех)
жихарку
Все что нравилось
А я диснеевские...Пакохонтес...Алладин:) и т.д.
Парк Юрского Периода, Учебники по Астрономии, и 54 книжки Жюля Верна.
я читала кира булычева..и фэнтази
"Маленького принца", "Мой додыра"