Литература

Люди кто читал Белянина и как вам его литература?

Интересно получить мнению и впечетления ост людей
Про Лукошкино - просто супер фэнтези, Толкиен отдыхает вместе с Поттером. Про Ландграфа - замороки идиотские и понты, прям те янки при Артуре. Рыжий-полосатый - неплохо.. . Оборотень и Жена ведьма - дурь офигенная. Багдадский вор - не успел почитать, а вообще парень талантливый, лишь бы не зажрался...
Альона Белінська
Лучший ответ
Весело пишет, легко читается, иногда ржу в полный голос :).
Да, вот про жену-ведьму не особо серия. Остальное куда лучше :)
Когда-то нравилось, но после того, как у него убили сына, уже, конечно, не то
Больше всего нравится серия Тайный сыск царя Гороха - иногда смеюсь в голос :)
Моя жена ведьма так и не смогла дочитать - скучно и однообразно
Саша Куликов
пошлости стало много,а так весело
Ну, наконец-то, хоть кто-то спросил про Белянина! Я читала все его книги, до сборника стихотворений. Я считаю, что это очень талантливый человек, а если некоторые через его тонкий и своеобразный фантазийный юмор не смогли извлечь для себя что-то полезное, то не извлекут они этого и из научных и жутко умно-замороченных книг! Надеюсь, никого не обидела :) Мне очень нравится Багдадский вор, не говоря о книгах из серии Меч без имени. А поэзия Белянина не может оставить равнодушной. если хотите поговорить, то подробнее на мыло!
Легкое чтиво. Больше всего нравится серия "Тайный сыск царя Гороха".Сейчас, кстати, много подобной литературы
Да, очень простое, но весёлое чтиво. Я лет пять назад прочитал его трилогию "Меч без имени" - "Свирепый ландграф" - "Век святого Скиминока", забавные вещицы... Хотя, конечно, как серьёзную литературу это воспринимать нельзя.