Литература

кто читает А. Белянина?

Как вам его книги, и те, которые он написал с Черной Г.?
Белянина А. люблю, читаю все подряд тотально и стихи тоже, слежу за всеми его новинками. Люблю его за мягкий, теплый юмор, за то что весело смеюсь на весь транспорт... Даже если он и использует в своих книгах какие-то избитые приемы, то умудряется обыгрывать их так, что только диву даешься, и плогиатом это уже не назовешь... Умница, видела его неоднократно живьем, есть книги с его автографами... Если говорить честно, то его цикл с дамой по-моему слабоват... Такое впечатление, что он ее забивает... Читаю только потому что на обложке имя любимого автора...
Таня Панина
Лучший ответ
Тайный Сыск царя Гороха - хохотал до слёз, а про Оборотней и говорящих котов-суперагентов - избито и пошло.
Дмитрий Попов
мне его книги очень нравятся. При любой возможности покупаю и читаю в электричках ))
Я читала довольно много его книг, - не напряжные, можно прочитать, посмеяться и забыть, но после "Гусара (точно название не помню)" немного разочаровалась... Насчет соавторства согласна с Таней.
Юрий Кихо
Я прочитала все, что было напечатоно и выставлено в Интернете. Да про оборотней похуже. Мне больше всего понравился Меч без имени. Один мой знакомый дал мне их в аудиокнигах, вообще класс.
Белянина читала почти все (кроме "Рыжего..." и дилогии "Багдадский вор").Серия про "оборотней" интересна для людей, много читающих и имеющих мало-мальский жизненный опыт. Интересно читается из-за скрытой (может быть и от авторов тоже) полемики с другими авторами (типа "наш ответ Чемберлену"), есть подражания уровня почти пародийного. Читала одновременно с одним юным знакомым (он больше кино смотрт, чем читает), тот целые страницы пропускал, ему скучно и затянуто, а я на этом месте ухихикиваюсь....У Галины Черной есть и отдельно... "Джиния" - очень недурственно и по-женски.
Анна Гриднева
Мне вообще нравятся его книги. Тоже прочла все, что смогла найти. С Черной цикл про оборотней очень приличный, но, по-моему, несколько затянут
**** ****
Книги Белянина Читаютя без трудности. Легкие, похожи на детские сказки, но в каждой имеется своя внутренняя мораль!!!!
его книги в соавторстве мне нравяться меньше чем его собственные. не знаю с чем это связано. уже то что их возвращение оборотней я так и не заставила себя дочитать значит очень много.а его книги я, обычно, проглатываю за ночь!!!
Читала цикл "Меч без имени". Про оборотней толко собираюсь. Похоже стоит.