Литература

Вам нравиться А. Белянин?

Нравится:-))Но все авторы, пишущие сериями по-немного начинают халтурить:-))
Nuri Bolatova
Нет
Назар Карабен
Очень, но, к сожалению, многие его последние вещи повторяются, такое ощущение, что он пишет только для того, что бы бабок побольше срубить. Последнее у него, что действительно доставило удовольствие - "Вкус вампира"
Денис Ротман
Мне нравится. У него книги "заражены" юмором и оптимизмом. Я их с удовольствием читаю и перечитываю.
Впрочем, люблю у Белянина не все. Цикл про жену-ведьму не пошел никак, те книги, чтов соавторстве написаны, тоже перечитывать не буду, да и "Казак в раю" - на мой взгляд, не слишком удачен.
А вот "Тайный сыск царя Гороха", "Меч без имени", даже "Джек - сумасшедший король" - это здорово! Эпизод с еврейским погромом в "Отстреле невест" заставил меня смеяться до слез и колик в животе.
А насчет того, что он исписался.. . Не думаю. Что люди ждут от человека, в жизни которого случилось такое трагическое событие? Чтобы он был прежним?
И кстати, последняя книга - "Опергруппа в деревне" уже близка по духу к его первым романам. Я уважаю человека, который не сломался, нашел в себе силы жить и шутить дальше.
Nelly Balan
Обожаю, один из моих самых любимых. Не очень нравятся вещи, написанные в соавторстве, но учитывая перенесённое им горе, простим его и подождём...
Первые романы- ВЕСЧ, все последнее- фигня.
Полностью согласна, по поводу того, что но как-то исписался. Может стоит подождать и он опять напишет что-то потрясающее
Т*
Танюша *