Литература
Кто знает такого писателя - Андрей Белянин?
У меня подруга на днюху попросила какую-нибудь его книжку подарить ей, а я такого писателя не знаю. Неподскажите хоть что он пишет?
Я знаю, фантаст писатель. Очень много его произведений продается, найдешь в любом книжном магазине. Лучше всего купи "Тайный сыск царя Гороха" и 2ю часть "Летучий корабль". Автор просто класс, книги супер.
Знам :). Веселый парень.
Здесь выбери, что понравится: http://lib.aldebaran.ru/author/belyanin_andrei/
В каждом,уважающем себя магазине есть его произведения.Ищи,например,"Опергруппа в деревне","Казак в раю","Посрамитель шайтана","Джек сумашедший король".А по его трилогии даже фильм снимают.Очень приятная юмористическая фантастика.
Присоединяюсь ко всем ответившим. Книги - супер! Напомню ещё парочку - "Рыжий рыцарь" и "Багдадский Вор". У меня самые любимые - это "Меч без имени", особенно первые две части. Понятный и не тупой юмор, симпатичные герои (даже злодеи не вызывают отвращения) и немного лукавой эротики. Если достали чернуха и глубокие философские проблемы, хочется просто расслабиться - берите Белянина, не пожалеете!
Офигенный писатель. Пишет про современных чуваков, которые по стечению обстоятельст попали в мир фантастический. Купи лучше всю трилогию Меча без имени
Знаю его и обожаю его трелигию про Алину Сафину
Знаю Александра Беляева=)
это фэнтези, просто обалденное - современная вариация на тему "наших в других мирах". Подари подруге и сама почитать не забудь!!!!
C этого автора мы и начили свое занакомство с адиокнигами. "Тайный сыск царя Гороха" очень понравлся.Недавно прослушали "Моя жена ведьма" тоже очень хорошо :) только вот есть одно НО....первые три рассказа мы слушали в исполнении актера театра им.Вахтангова - Андрея Зарецкого, а вот другие рассказы из этой серии (тайный сыск..) с его исполнением найти не можем :( кста, может кто ссылку даст, где можно найти ИМЕННО с его исполнением