Литература

Белянина кто читал?

Что это за хрень такая,от кот корой мой муж оторваться не может.. сидя в туалете.. Сорри((
Славик Суворов
Прикольное, лёкгое и не напряжное чтиво. Читается на одном дыхании.
Kuanyshbek Mynzhanovich
Лучший ответ
всей семьей читаем с удовольствием! попробуйте - не пожалеете. особенно его первые книги "меч без имени" трилогия хорошее настроение обеспечено ! :)
Почему хрень? Нормальная фэнтэзи. Можно даже сказать хорошая.
Danil Danilov
Очень интересные произведения у него
только и делаешь что хихикаешь
Мне нравяться про Багдатского вора
очень легко читается и забывается. Так что рекомендую, чильно голову не забивает .
Abduxamid Utaev
У меня вот сестра тоже говорит, что ты за ерунду читала. но она ж даже не пробовала.
Вот и вы попробуйте, особенно когда настроение плохое! 100% вам понравится1
Sergei Savelev
Насчет подростков не согласна. Знаю много взрослых людей, которые от души хохочут над его книгами. Надо иногда и отвлечься от серьезного чтения!
Вообще-то, книжки явно для подростков (судя по уровню) . Парочка идей проскальзывает. Вот толкьо после смерти сына он стал писать отвратно.. . атк что последние три-четыре книги не советую...
Лучше почитайте. Очень неплохие вещи, правда, на один раз, но неплохо.
я не люблю русских писателей, но Белянин это что-то! книги читаются легко и весело, я все его книги на сто раз перечитала) у Белянина незамудренный юмор, и все персонажи такие простые и близкие по духу)
Веселые книги, хохочешь до упада (правда только в первый раз) . Мне нравится например дилогия "Моя жена - ведьма" и "Сестренка из Преисподней". Ну и трилогия "Меч без Имени"
Fazil Paşalı