Литература

Пишут что умер Рэй брэдбери, врут?

правда
Рамиля Лебедева
Лучший ответ
Это так больно.. . В смерть этого человека невозможно поверить. Зато все его произведения - бессмертны.
Вика Галицкая
Скончался американский писатель-фантаст Рэй Брэдбери

Еще до своей смерти писатель выбрал место своего захоронения - Вествудское кладбище на западе Лос-Анджелеса с надписью на надгробии: "Автор 451 градус по Фаренгейту". РБК 18:33

Всемирную известность Брэдбери, крупнейшему писателю XX века в жанре фантастики, принес роман "451 градус по Фаренгейту". Рэй Брэдбери родился 22 августа 1920 года в городе Уокиган ( штат Иллинойс ). Lenta.ru 18:38

В Лос-Анджелесе, США в возрасте 91 года скончался известный писатель Рэй Брэдбери. Информацию о смерти ветерана американской фантастики подтвердили изданию io9 члены его семьи и пресс-секретарь. Интерфакс 18:37
Ленок Сазонова
Дата смерти:
5 июня 2012 (91 год)
Ирина Киселева
Умер.
Вобще нормальная? Какой нахер пиар ход? Ты заеншь кто такой Рэй Брэдбери ваще, чтобы о пиар ходе в адрес его говорить?
Увы, но не врут
Что же делать, он вошел в вечность задолго до смерти . Только не пишите пожалуйста, что он фантаст . Рэй Брэдбери -величайший реалист, может самый тонкий и правдивый из всех, а фантастика - это только внешняя форма, маска ...
Я вырос на его книгах и все что прочел у него помню с кристальной ясностью . Книжка в рыжей обложке с надписью : "О скитаньях вечных и о Земле ", которую Мама принесла мне в подарок, в далеком 87 и я ее читал вместо учебников . Никому не отдам ее, ни за какие деньги . Стоит у меня на полке, как один из столбов, которые поддерживают мою жизнь.

Наверное надо бросить все книги и взять, что-нибудь из его творчества.. .

Вечная ему память, сегодня тяжелый день ...
Игорь Стоян
Точно умер.
К сожалению, это правда ((
Stas Naradovski
как же жалко.. .
прекрасный писатель.
скорее всего смотря где пишут если в интернете то вранье а если газеты и журналы то все серьезно