Литература

Люди которые ненавидят коммунистов, ненавидят ветеранов. Ведь красный коммунистический флаг развивалсся над Берлином

ты ветеранов с коммуняками не спутывай. те кто водружал флаг над берлином были просто обыкновенные граждане кстати один из них потом по тюрьмам сидел и покончил собою. ненадо се достижения приписывать комунистам. этим обещалам погонялам захребетникам. они гнали народ на бойню они развязывали войны они придумали гулаг. они довели до голода страну в 90х. а берия лично пытал людей в своем кабинете в голом виде.
|S
|Sweet Selena : . World Famous|
1 552
Лучший ответ
Флаг "развЕвался", а "развИвался" коммунистический террор...
Александер 123
Александер 123
53 536
А в чём вопрос? (тм)
Злой Рок
Злой Рок
80 173
зря утрируете
у тех коммунистов была лишь одна привилегия-первым подняться в атаку, а сейчас ...
коммунисты не признают частной собственности, а у папаши Зю и компания нет ни одного своего заводика?
допускаю, что на самих ничего не записано, а на тёщь-племянников?
вот за это и ненавидят
про иуд горбачёва и ельцина и говорить противно
Дмитрий Заикин
Дмитрий Заикин
52 346
Не стану говорить о всех, есть отморозки которые все живое грязью поливают. И Ваш вопрос не совсем корректен, уважают или не любят людей за поступки, а не за то в какую эпоху они жили. Воевали не коммунисты, а Великий Советский Народ. И именно он ПОБЕДИЛ! А коммунистов среди них было ой как мало, а совсем идейных и того меньше.
Зачем смешивать, ненавидят коммунистическую идеологию, а воевали за страну....
Comme Il Faut
Comme Il Faut
8 597
М-да)) ) В 30-40 годы было великой честью оказаться в компартии, идеологическая машина в СССР работала не хуже, чем гитлеровская. При всем хаяние того времени, были в этой системе огромные плюсы - не было безработицы, молодежь была вовлечена во всякие общества, а не шарахались в алкогольном и наркотическом опьянении, брошенные государством на произвол судьбы, учеба была бесплатной, воспитывали в людях честность, А сколько сейчас молодежи просто не нужны государству, не говоря о пенсионерах и тех же самых ветеранах. Красный флаг был символом свободы, кусок материи обагренный кровью дедов, отцов, братьев! Вспомните гимн: ".. Мы наш мы новый мир построим, кто был ни кем, тот станет всем". Можно ненавидеть режим, но подвиг советского народа в годы Великой Отечественной умалять ни как нельзя. Народ не помнящий прошлого, не имеет будущего! А из многих уже вытравлена эта пямять.. . Все чаще и чаще вспоминается диалог Полипова и Лахновского из "Вечного зова" А. Иванова - не ленитесь, прочтите, может что-то и откроется для Вас.
СЖ
Саня Жердев
1 909