Литература
А где именно Вы покупаете книги? Магазины, лотки, интернет? Или где-то еще?
ни на что не променяю это ощущение, когда проходишь мимо полок с книгами и понимаешь, насколько глубокие мысли и изречения зарыты под горой дешевых книжиц Марининой и Донской... И когда находишь жемчужину, бежишь с ней к кассе, стоишь ждешь, листая находку, в тайной надежде, что умопомрачительная блондинка с шикарным бюстом и IQ выше 150 заметит в твоих руках шедевр мировой литературы, оценит твой вкус и подойдет познакомиться... а вечером ты на шкуре медведя потягиваешь терпкое винцо и думаешь: "как же, все-таки, приятно ходить в книжные магазины"...
Магазины или лотки. В магазине, конечно, лучше, но иногда на лотках нужная книга появляется быстрее.
я сейчас редко покупаю. чаще качаю на телефон. так удобнее в транспорте читать. а другого времени на чтение нету:((
В последнее время в основном в интернет-магазине, т. к. когда я заканчиваю работать - книжные магазины тоже заканчивают, я не успеваю!
Согласна с Сармат. ГОРАЗДО интереснее покупать в магазине, атмосфера ни с чем не сравнимая!
www.ozon.ru и Дом книги на Невском
Диалог.. -магазин называется. или книжный город
Книжный магазин а так же пользуюсь услугой книга-почтой
В книжном магазине, а что????Тебе больше спроосить нечего??
В последнее время чаще начала покупать через инет, так удобнее и времени меньше затрачивается
Я всегда беру книги в магазине, заказываю по почте (www.ozon.ru) только в тех случаях если их нельзя нигде больше достать, ведь уже подержав в руках книгу, пролистав ее, проникнувшись мыслями в нее, можно уже понять, то ли это - настоящий шедевр литературы -или очередной бред, завернутый в пеструю обложку