Литература

Подскажите пожалуйста какую-нибудь интересную книгу!!!

Прочитала Елену Никитину "А что вы хотели от бабы-яги" и "баба-яга бессмертная" Очень понравилось!! ! можете подсказать что-нибудь в этом роде!! ! (фэнтези, желательно + романтика)
=)) Если вам понравилась эта замечательная серия, возможно вы захотите прочесть эти книги:
"Школа для нечисти"- Мария Николаева (необычно и смешно, правда любовь не сразу будет- но их любовь того стоит поверьте) )
"Невеста демона"- Светлана Жданова ( очень смешная серия, и одна из лучших. Лично я не могла оторваться от книг, и перечитывала сотни раз- раз тридцать точно) серия очень серьезная, но в тоже время смешная) лучше ищите две книги: Поймать тень и Крылья феникса. Так вы прочтете всё целиком, потому что если Вам попадется лишь одна книга и под названием 'Невеста демона' она может оказаться черновиком, который не окончен) .
"Связанные"- Галина Краснова (милая книжка о любви)) .
"Присвоенная"- Марина Багирова (эту книгу написали две замечательные писательницы в опровержение о том какие должны быть вампиры, то есть в опровержение Сумеречной Саги. И у них довольно не плохо получилось) но не каждый поймет смысл книги, и постарайтесь тоже понять героев) .
"Всего один поцелуй"- Елена Звездная (тут что говорится- от ненависти до любви один шаг. Слог написания мне очень нравится, и отношения героев очень искренни) .
"Девица-Яга"- Евгения Чепенко ( Евгения писала эту серию для аудитории младше 16, что обычно у неё не случается. Так что она не очень популярна у неё, но думаю Вам подойдет) если хотите ту же тему- Бабы-Яги)) .
И современный-любовный роман: "Разрешаю себя ненавидеть"- Юлия Колесникова (не удержалась) эта книга замечательная. Она о проблемах у подростков и о любви) ) надеюсь и здесь вы поймете героев).
Alex А
Лучший ответ
Фэнтэзи + романтика:
Сергей Лукяненко "Ночной дозор", "Дневной дозор" и т. д. (сериал)
Марина и Сергей Дьяченко «Бастард» и др.
Кристофер Сташефф. Чародей поневоле (сериал)
Роджер Желязны. Хроники Амбера (сериал) .
Лоис Макмастер Буджолд "Проклятие Шалиона" и др.

а так же фэнтэзи:
А. и Б. Стругацкие «Сказка о тройке»
Андрэ Нортон "Трое против колдовского мира"
Урсула ле Гуин "Волшебники Земноморья" и др.
Н. Гоголь «Вий» ,
А. Куприн «Олеся»
Т. Майн Рид «Всадник без головы»

научная фантастика:
А. Беляев «Человек-амфибия» , Ариэль
Зоя Воскресенская «Девочка в бурном море»
и т. д.
Вольтер Скотт - Айвенго: ) Очень хорошая книга и фильм есть: ) Надеюсь и вам понравится!
Белянин - король русского юмористического фэнтези в издательстве Альфа-Книга. Хороший юмор, интересные идеи, живые сюжеты, ну и, конечно, романтика - там без нее никуда. Обязательно посмотрите Елену Петрову и ее книгу Лейна - очень качественный женский юмор =) А после обратите внимание на Громыко и ее книги.
Алые паруса
Tano Banzai
Толкиен в помощь)
Ирка Хортица, может быть (сам не любитель, но мои от нее тащятся просто)
С. Садов - "Дело о неприкаянной душе"
Amalija Miheeva
Лика Лонго "Темная вода" там серия книг. Мне нравится автор Наталья Калинина. Вообще что бы понять нравится книга или не очень должно цеплять с первой страницы.