Гюнтекин "Птичка певчая" - замечательный роман о любви
Ш. Бронте "Джен Эйр" - просто шедевр!
Цвейг "Нетерпение сердца" - про безответную любовь с грустным концом.. .
Э. Бронте "Грозовой перевал"
Джейн Остен "Чувство и чувствительность"
Литература
Подскажите пожалуйста очень-очень интересные книги.
Если на пишешь немного о себе - возраст, круг чтения, хотя бы пару книг, которые очень любишь - думаю, смогу дать тебе квалифицированный совет
Хантер С. Томпсон - Страх и отвращение в Лас Вегасе
Чак Паланик - Бойцовский Клуб, Призраки
Уильям Гибсон - Нейромант, Распознавание Образов
Гарри Гаррисон - цикл о Стальной Крысе
Бр. Стругацкие - Пикник на обочине
Чак Паланик - Бойцовский Клуб, Призраки
Гарри Гаррисон - цикл о Стальной Крысе
Бр. Стругацкие - Пикник на обочине
Да, Наташенька, ты бы хоть возраст свой указала. Ну, если предположить, что ты школьница средних классов, то вот мне в детстве очень нравился роман В. Катаева "Белеет парус оинокий", и роман В. Осеевой "Динка".
Я недавно роман "Динка" видела в книжном в серии "Русская классика".
Я еще бы из этой серии сейчас купила и перечитала пьесы Александра Островского.
Если фантастику любишь почитай Лукьяненко "Танцы на снегу".
Ну интерес у каждого свой. Мне очень понравилась последняя книга, которую я прочитала. "Свет без тени" Ватанабэ.
Это зависит от того какие у вас интересы. Если вы любите классику, то можно почитать Чехова и Булгакова. Если современную фантастику, то из интересных могу посоветовать "Мальчик и тьма" Лукьяненко и "Метро 2033" Глуховского.
Букварь: ) Какие именно детективы, фэнтези или че другое?
Ирина Сухомлинова
читаю очень много и все подряд, любимого жанра както нет...
Вопрос ты задала очень тяжелый- потому как на свете столько таких книг -океан Солярис!
К тому же не определила ни жанры, ни свой возраст. А это важно для подобного совета.
Поэтому советуя эти книги, я рискую совсем не попасть в сферу твоих интересов.
Кир Булычев "Кому это нужно? "
Стивен Кинг "Темная башня"(цикл книг)
Бр. Стругацкие "Песнь о тройке"
Рэй Бредбери (любое произведение )
Вильям Шекспир "Сонеты"
и очень мн. другие.
Кир Булычев "Кому это нужно? "
Стивен Кинг "Темная башня"(цикл книг)
Бр. Стругацкие "Песнь о тройке"
Рэй Бредбери (любое произведение )
Вильям Шекспир "Сонеты"
и очень мн. другие.
Анатолий Тосс - Американская история
Александр Дюма - Три мушкетёра, Вальтер Скотт - Айвенго, Конан Дойль - Приключения Шерлока Холмса, Сергей Лукьяненко - Спектр, Александр Беляев - Человек Амфибия, Алексей Толстой -Князь серебряный.
читайте классику)