Литература
Какая ваша самая любимая книга и почему?
Книги из серии "Проклятые короли" Мориса Дрюона мои самые любимые! Обожаю исторические романы! И, конечно, "Унесенные ветром" - школьницей перечитывала много раз - самое оно для юных девушек!)))
"Понедельник начинается в субботу". Прочтите и поймете, почему! :)
Мастер и Маргарита - с 14 лет (мне 21). Потому что всякий раз, как ее читаешь, для тебя что-то новое открывается. Она мне очень помогает в трудные минуты моей жизни.
Моя любимая книга - "Язык взаимоотношений (мужчина и женщина) , Алан и Барбара Пиз "
Что я понял, прочитав ее.
Я понял, что мужчины и женщины не понимают друг друга из-за того, что они имеют совершенно по-разному развитые органы чувств (зрение, слух ...осязание. ) , имеют абсолютно непохожие друг на друга: характер мышления, способности говорить и выслушивать, ориентация в пространстве, интересы, способы снятия стресса.
Оказывается, половые гормоны во многом определяют поведение мужчин и женщин. Например, тестостерон (у юношей в 15-20 раз больше, чем у девушек) повышает агрессивность.
У нас разные отношения к восприятию секса и любви, браку
источник: [ http://soc.lib.ru/su/614.rar]
Что я понял, прочитав ее.
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел"
ой...=)) я книгоман и книголюб, поэтому гниг этих всяких любименьких у мя не счесть=))я обожая ирвинга стоуна, нравится рю мураками(не путать с харуки мураками=)), превозношу до небес булгакова, проникновенно пишет чингиз айтматов, и так можно продолжать до бесконечности=))
Арутр Конан Дойль- Шерлок Холмс. Прочитай понравится
"Хроники Нарнии" К. С. Льюиса. Потому что в ней есть душа и смысл
обожаю Вениамина Каверина "Два капитана", еще люблю Агату Кристи и Рекса Стаута-лучшие детективы