Литература

Люди, дайте мне, плиз, пословицы, которые вы знаете, я завтра комиссию прохожу у психиатра?

Anna Esaulova
Ну, раз речь идёт о получении водительских прав, то так и начни: Баба с возу - кобыле легче! :) Что Бог ни даст: либо выручит, либо выучит, - это про результат твоей комиссии. И конечно: терпение и труд - всё перетрут; дело мастера боится; скучен день до вечера, коли делать нечего; кто смел, тот и на коня сел. Достаточно или ещё подкинуть? :)
Айжамал Сейдакбарова
Лучший ответ
Главное, не вздумай сказать, что пуд железа тяжелее пуда сена, и что "золотые руки" говорят о тех, у кого руки из золота...
М.
Марьяша .
Anna Esaulova Ага, это вы про себя по всей видимости? Сами так навернулись и теперь меня предупреждаете?
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Семь раз отмерь один отрежь
Anna Esaulova Но это первый класс=)
Какой человек в 3 года, таков он и в 100 лет.
Хочешь счастья своему сыну, отправь его в путешествие.
Удачи !
Сергей Радзиковский Очень классные пословицы
Задай тему.
Anna Esaulova Про дело какое-нибудь.
те для этава муза нужна, а што б яё словить! ить!.. нада транк иль покурить.
Ruslan Gulamov
Ой, умора.. . Психиатр будет смотреть, насколько ты адекватен, ему неважно, сколько ты пословиц знаешь, а важно, насколько ты правильно истолковываешь их смысл.
Зачем тебе пословицы, будь естесственным, выздровешь быстрей) )
Если ты выучишь пословицы это тебе не поможет, опытный психиатр сразу засечет, начнет тебе ставить не нужный диагноз, зачем себе хуже делать? Если не опытный, то проблема, также как не опытный врач, отрежет что то лишнее хана.
нет глупых вопросов.. бывают глупые ответы.... заткнешь психиатора и наоборот.. нет глупых ответов.. бывают глупые вопросы... пускай подумает..) ) задай ему вопрос.. что правильней? первая или вторая фраза?
Anna Esaulova Первая). Это что уже тест начался?=)