Литература
а покупая книги которые имеют несколько изданий. вы стараетесь найти в одном оформлении? ну книги с одинаоквым оформлением
хорошо смотрятся на полке) ) конечно обложка не важна, но всё же))))
Конечно стараюсь найти допустим серию, в одинаковом переплете. Хоть это и не столь важно, но все же...)))
Если серия, то лучше, конечно, в одном издании. А что книги до сих пор продают? Лет 10 уже не покупаю. В Инете всё есть и бесплатно впридачу.
Нет, на оформление не смотрю.
Как получится. У меня естьроманы С. Лукьяненко в разных оформлениях. Мне хотелось прочитать конкретную книгу и я не могла искать по разным магазинам в одинаковом оформлении. Покупала то, что есть. Хотя красивый внешний вид книги, это тоже влияет на восприятие, так же как и шрифт. А в переводных романах еще и важен хороший перевод.
Книги нужны для чтения, а не украшения комнаты. Меньше всего меня заботит, как книга будет смотреться на полке.
Мне в Книгах интересует их содержание. а не то как они будут смотреться на полке.
ради Бога, пусть оформление хоть под цвет унитаза, это ж не читать, а нюхать
Это зависит от интереса к книге, или к собранию сочинений, например, у меня есть пять различных изданий собрания сочинений Ф. М. Достоевского
Я давно уже покупаю только букинистические издания. Не антиквариат, но не новые, а 60-70-х годов. А у них не приходится выбирать оформление обложек.
Конечно!:)
Какая разница? ) Всё равно ведь главное - содержание...