Литература
Уважаемые, а вы когда отвечаете всегда искрене?
Честно? Не знаю. Кажется, что искренне.
Да, мне нечего скрывать. Если вопрос вызывает у меня негативные эмоции, стараюсь по возможности не отвечать, чтобы ненароком не обидеть. В основном отвечаю на вопросы, которые мне интересны: искренне высказать свои мысли и прислушаться к чужим.
Конечно, естевственно!
практически всегда!!!! не люблю когда врут, лицемерят ..чего и сама стараюсь не делать этого никогда =))
Да. В общей массе..
Естессственно нет. Целью моих ответов является стремление насшибать как можно больше балов, чтобы заработать как можно более высокий рейтинг, чтобы удовлетворить свои болезненные амбиции. Веришь мне? Правильно не верь, сейчас я абсолютно неискренен. А в целом, не вижу смысла в том, чтобы быть неискренним в этом проекте, здесь одно из немногоих мест, где можно побыть самим собой, и никому не врать. За его пределами уже приходится приспосабливаться к не всегда справедливым реалиям нашего мира, вот там то уже можно гнать по полной.
Вполне.
А смысл отвечать неискренне? Если люди задают серьезные вопросы - надо по серьезному подойти к ответу
нет
в подавляющем большинстве случаев
Отвечаю искрене и поэтому мне нравятся действительно вопросы, а не так абы шо.
всегда! не люблю врать и не люблю когда врут!
практическки да
Да. Но на глупые вопросы и ответы могут быть соответствующими.
Ну что Вы,конечно нет.
я всегда стараюсь помочь человеку, если у него вопрос серьезный, а не "кому сейчас делать нечего?" Делаю это с душой =)
стараюсь всегда..но искренность сейчас не на первом месте
На все 100%. Обожаю давать советы и гавязывать всем свое мнение. В жизни приходится себя ограничивать, чтобы не сочли занудой. А тут отрываюсь по полной:))
да,в надежде что на мои вопросы потом будут отвечать такие-же искренние люди.
если я решаюсь отвечать, то всегда искренне
да, если не считаю вопрос идеотским!
да
Всегда искренне. На любой вопрос. И от души..
когда у человека в вопросе требуется помощь, то пишу искренне, если вопрос с приколом, то отвечаю тож с приколом.. точнее стараюсь...
Уважаемая, отвечаю невсегда искрене.
Всегда.
Когда я вижу вопрос с тремя ошибками, то открываться не хочется. Даже уже не удивляюсь)))))) ,а....так родился стеб!
да,я например всегда стараюсь быть искренна.
Некоторые вопросы не воспринимаю всерёз , и поетому не всегда искренен .