Литература
а как правильно отвечать на вопросы,чтобы получить 10 баллов?
отвечать правильно, прикольно, или на обум?
Про Петю и Васю не прокатит, забанят.Отвечай на вопросы, которые знаешь или можешь ответить.Чтобы как-то выделялся. Не отвечай, если кто-то примернотак же ответил, как хочешь ответить ты. Не отвечай тупостями,КПД только портишь. Отвечай весело, оригинально. Отвечай навопросы, где мало ответов. Врядли тебя из 40 человек выберут.Не отвечай на вопросы типа: Что ты слушаешь?Обычно лучший ответ в этом случае наобум выбирают.Отвечай правильно и прикольно.Остальное с опытом придет.
универсальных рецептов - нет...по вопросу нужно смотреть да по автору... чего он ждёт...я лично стараюсь просто ответить на вопрос, если получается - то с юмором!удачки!
если нужны баллы,то просто накрути
Создай два логина (Петя и Вася), задавай под одним (Петя), а отвечай под другим (Вася) и ставь себе (Васе) за это 10 баллов. так ты быстро наберешь много-много баллов. Только вот честно ли это будет????
прикольно, умно, смешно и интересно!!!!
Не знаю,просто прикольн отвечаешь, потом автор вопроса выбирает лучший ответ...Автор лучшего ответа получает 10 баллов
Это как повезет. Нужно попасть в тему. Чтобы твой ответ совпал с тем , что хочет услышать тот, кто спрашивает. А это уже психология
От чистого сердца.
это смотря в какой теме.. если в "компьютеры и интернет" или "юридическая справка" то правильно... если в "юмор" то прикольно...
прикольно
оригинально! чтоб только твой ответ цеплял!
отвечать не абы как...чтоб ответ понравился всем..и с изюминкой..ну и с умом
ну для этого надо ответить лучше всех, что бы это было и правдой и было остроумно, что бы всем понравилось