Литература
Очень простой вопрос-головоломка на 10 баллов!
Человек возвращается из Италии и показывает своей жене фотографии туристической поездки. Венеция, Неаполь, Рим.. . Внимание жены привлекает одна фотография. Она смотрит на нее и говорит: "Как же сильно ты там напился! ". ВОПРОС: Что было изображено на этой на фотографии?
Пизанская башня:-) Думаю, что так:-)
Разрушенный колизей?
pizantskau bahnyu ..ne pomnu kak nazuvaetsyu..
Может быть, и падающие башни в Болонье. В Ителии много башен не стоит ровно.
Пизанская башня!
Пизанская башня? :)
Рим.. . Коллизей?
спящего на газоне мужа
Пизанская башня :)
Пьяная рожа мужа с бутылкой в руке.
Покрасневшее и довольное лицо
Какой вы веселый человек! А можно встречный вопрос? Вы головоломки сами сочиняете или берете где? Если из источника, подскажите, пожалуйста, из какого:)
Её муж в боевой стойке карате напротив Чак Нориса, в Колизее.
жена настолько невежественна, что не узнала Пизанскую башню?
Как он купается в фонтане;)
Он в обнимку с девушкой на фоне разрушенного колизея. Девушка держит в руках "пизанскую башню";)
Пизанская башня....=)
Пьяный муж :-)
древнеримские развалины и пизанская башня
да с мужиком в обнимку она его там увидела))
Слушай, а как правильно говорится:
У рыбей нет зубей
У рыбов нет зубов
или у рыб нет зуб?
У рыбей нет зубей
У рыбов нет зубов
или у рыб нет зуб?
пизанскую башню
его ступни на переднем фоне, а чуть в далеке проходящие с удивлёнными лицами итальянцы от лицезрения этого пьяного русского, лежащего на земле-ну а вобще-то Пизанская башня:)
вы над нами прикалываетесь навено))))))))))))) ) пизанская башня
Пьяный муж.
Если он пива много выпил - то тогда Венеция под водой ;-)
Пизанская башня, т. к. она наклонена в сторону.
Пизанская башня?
ничего
алкашей
неужели тот самы зелёный человечек???