Литература
отгадайте число от 0 до 10 и получите 10 баллов
pidori
Семь
восемь
А если ответ совпадёт в нескольких случаях. Нас дурят, братья! Математики, валим)
либо 0
но возможно и
1, хотя
2 более веротяно, но вот
3... а лучше
4 но мне кажется
5, т. к.
6 маловероятно. А что скажешь насчёт
7? мне кажется оно как раз подходит, если, конечно, это не
8... Но уж тада сто пудов
9, млин, как же трудно выбрать.. . но уж
10 не может быть, т. к. написано до 10...
но возможно и
1, хотя
2 более веротяно, но вот
3... а лучше
4 но мне кажется
5, т. к.
6 маловероятно. А что скажешь насчёт
8... Но уж тада сто пудов
адын
хочу, чтобы было 10:-))))
1,2,3,4,5,6,7,8,9,0....От. Вет.
сАМ пИДоР
Дэвять
0 (Ноль).
28112006...оно? ;))
но насчет 10 баллов ты гонишь
два
[0;10] а вообще между 0 и 10 ∞ чисел
дэсят
Да нет. Ярослав рассуждает неверно. От 0 и до 10. Значит цифры в пределе 1-9. Любая из них является числом. Отгадывать его также неразумно, как это делал Юлиус в мультфильме Алеша Попович и Тугарин Змей. Но в общем, молодец! Народ вон как заинтересовался!
Ты в следующий раз проще делай: в каком ухе звенит, какой палец левой руки зачесался, отгадайте выигрышный номер лотереи! Прикольно ведь!
а здесь скажу 10!!
8, хотя не верю что отгадала, зато лучше 2 балла за ответ, чем совсем ничего.
ну если от 0 и до 10, и учесть то, что 0-9 это не только число, но и цифра, то полноценное, трактуемое только как "число" будет 10.
Отгадал
ноль