Литература

как называется 5 книга дневников вампира?

The Return: Nightfall —
«Возвращение: Тьма
наступает» или
«Наступление
ночи» /«Сумерки» ( 2009)
Анютка Любушкина
Лучший ответ
Книги

The Awakening — «Пробуждение» (1991)
The Struggle — «Голод» (1991)
The Fury — «Ярость» (1991)
Dark Reunion — «Тёмный альянс» или «Тёмное воссоединение» (1992)
The Return: Nightfall — «Возвращение: Тьма наступает» или «Наступление ночи» /«Сумерки» (2009)
The Return: Shadow Souls — «Возвращение: Души теней» или «Тень души» /«Тёмные души» (2010)
The Return: Midnight — «Возвращение: Полночь» (2011)
The Hunters: Phantom — «Охотники: Фантом» (2011)
The Hunters: Moonsong — «Охотники: Лунная песня» (2012)
The Hunters: Eternity — «Охотники: Вечность»
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 1) № 1 Origins — «Начало» или «Истоки» — (2010)[1]
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 2) № 2 Bloodlust — «Жажда крови» — (2011)[2]
Stefan’s Diaries (Vampire Diaries v. 3) № 3 The Craving — «Желание» — (2011)[3]
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 4) № 4 The Ripper — «Потрошитель» — (5 января 2012)
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 5) № 5 The Asylum — «Убежище» или «Приют» — (5 апреля 2012)
Stefan's Diaries (Vampire Diaries v. 6) № 6 The Compelled — «Вынужденный» или «Подчинённый» — (7 июня 2012)
В России в издательстве «Астрель-СПб» вышли книги: «Пробуждение» (2009), «Голод» (2009), «Ярость» (2010), «Тёмный альянс» (2010), «Возвращение: Тьма наступает» (2011), «Возвращение: Души теней» (2012); «Дневники Стефана-1: Начало» (2011) и «Дневники Стефана-2: Жажда крови» (2011).
Angelina K