Литература

Вы предпочитаете читать книги в традиционном или в электронном варианте?

Зарема ***
Исключительно в традиционном. Гораздо больше удовольствия перелистнуть назад страницу при желании перечитать, чем кнопками по монитору шариться.
Daria Ponomarenko
Лучший ответ
Бумажные. Я плохо читаю с экрана
жаль, что электронные книги на основе электронных чернил пока только заграницей.
закладки в айсбук ридере тема. а бумажные - как ни крути - подвержены коррозии.
В традиционном
Да бумажную книгу ни одна электронная не заменит. И запах новой книги ни с чем не сравнится!! ! без вопросов в традиционном варианте!!!
В традиционном, так как люблю читать лежа пред сном, комп в кроватку не возьмёшь: (
В традиционном.
Валерий Гурин
Стараюсь, конечно, в бумажном. Поэтому часто навещаю книжные) )
Но - цена на книги порой поражает, поэтому, если это возможно, качаю с интернета, а потом распечатываю))
Настя Милош
Конечно, что-то можно прочесть и в электронном виде. Но подлинное чтение, а тем более чтение художественной литературы, связано только с книгой. Действительно, это удовольствие-полистать полюбившиеся страницы. А вот слушать тексты я не люблю, не воспринимается на слух. Ну, а электронные книги можно просто просмотреть, какую-то информацию подчерпнуть. Но книга-это удовольствие!
Татьяна Кенн
ыыыы
Rustam Mamatov
Люблю читать на диване лежа на боку и подложив под голову руку. Конечно в традиционном варианте! Но не всегда необходимая книга оказывается под рукой. Приходится пользоваться и и электронными книгами
натурой
приходиться читать в электронном. . ибо читаю оригинал (на англ) а такое трудно найти на полках. .
а в связи с тем что на работе есть принтер - я распечатываю всю книгу и читаю =)
сейчас читаю Форреста Гампа
последнее время в электронном достать легче
в электронном варианте, так как в инете можно найти такие книги, которых у нас в городе и в помине нет и никогда не было, например, сейчас читаю Томаса Харриса "Ганнибал" (помните фильм "Молчание ягнят"?)
Kaisarbek 777
Я предпочитаю аудиокниги с плеера слушать.
А текст, конечно, на бумаге лучше смотрится, чем на любом экране.
В электронном, на телефоне.
В электронном, лень ходить по библиотекам.