Литература

как вы предпочитаете читать книги(+)?

читала с ноута, посадила зрениеесли покупать,то мне не очень удобно(редко из дома выхожу)еще я через принтер пропускала, но он при этом быстро заканчивалсяаудио формат, так не все естьчто можете предложть?
Тата Тата
Я люблю читать книги в бумажном варианте. Люблю их покупать, но они очень дорогие. Если бы имела мнаго денег, то все бы спустила на книги.
Леша Проценко
Лучший ответ
а я а брейки читаю или в афтобусе, в ноте и без книг развлечений хватает, если только ты в офисе не работаеш!
Я не могу читать с компа... Мне нравиться книгу в руках держать и чувствовать ее запах... Книги покупаю или беру у друзей..
Aнтон Диденко
У меня тоже на ноуте зрение быстро упало и дальше это только усугубляется. Сейчас появились электронные книги, но наверное это примерно так же как с ноута. Даже не знаю, что делать. Такая же неразрешимая проблема. Хочу попробовать аудио для разнообразия. Но ничего не соображаю в технике. Не знаю, что купить, откуда и как качать и т. д.
Читаю с КПК. Не сказала бы, что садится зрение. Просто надо привыкнуть и подобрать под себя нужный размер шрифта и цвет фона и шрифта, а также яркость. В формате fb2 просто огромное количество книг. Даже на штатную карточку КПК входят десятки книг.
сидя на лекциях, когда лектор нудный и предмет мне почти не нужен, либо я его знаю.
Я на принтере распечатываю, выходит очень дёшево. У меня принтер лазерный HP, картридж заправить стоит всего 50 руб. , и хватает на много страниц.
Dima Котэ
Читаю в основном на компьютере, что на зрение моё никак не влияет.
Очень удобно читать в ICE Book Reader