Литература

А вы сейчас что читаете? Что посоветуете мне прочесть интересного?

Ира Матвеенко
Сейчас увлеклась детской литературой - Отфрид Пройслер очень интересен. ДЛя мозгов - Жан-Поль Сартр "Тошнота" только начала читать, уже затягивает, а брату сейчас порекомендовала почитать Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль", что и вам советую - комично и правдиво. Про нас.
Ирина Богданова
Лучший ответ
подсел на чака паланика. кстати, отчасти по рекомендации людей отсюда
МедиаСапиенс2! Надо читать, неплохо, хотя иногда кажется, что немного перегибают с чересчур критикой власти...
Маркеса - "Сто лет одиночества"
Viktor Yoda
Ирвин Уэлш "Клей"
Я читаю Сон Сципиона...посоветовали прочесть "Одиночество в сети" Януша Вишневского, вот собираюсь..говорят книга-супер
Тока дочитала Медиа сапенс2! За один день, оторваться не могла! вообще Минаев молодец! Сейчас читаю Пауло Коэльо "Ведьма с портобелло". Тоже интересно. Мне все книги его нравятся. Там души столько!!! Некоторые книги чатала и плакала в конце. На примере одного человека он показывает то, что всех касается. Вобщем советую почитай!!!
Вовка Чжу
Энн Райс... Вампирские хроники... Незабываемое впечатление, прикосновеник к таинству, адреналин и новые краски и грани Бытия.
Войну и мир - мы добрались до призведения этого садиста...
Мэт Бомон "Фильм, книга, футболка" - оч веселое повествование о сумашедших буднях на съемочной площадке. выводы и мораль - на Ваше усмотрение, но развлечься поможет.
"Тайны магических цифр" Александро А. Ф.
Поль-Лу Сулицер "Зеленый король"
Войну и мир.вечность читать буишь.
попробуйте "Редкие земли" Аксенова, очень качественный интересный роман
Андрей Део
Ирвин уэлш-"Клей", "Дерьмо", "Порно", "Кошмары аиста-марабу", "Эйсид-хауз", "На игле", "Экстази"....Чак Паланник "Бйцовский клуб", "Удушье".. Можно из наших... Стогооf,
Попробуй русскую класику.