Литература
какую книгу читаете сейчас? посоветуйте что-нибудь интересное!!
сейчас читаю Набокова "Лолиту"
Сейчас начал такую : Майкл Корди "Код Мессии". Что-то там про сектантов-убийц. Первые впечатления положительные. Не код даВинчи-и за то спасибо. И ещё параллельно "Письма" Плиния Младшего листаю, но их пересказывать не стану.
Лион Фейхтвангер:
Братья Лаутензак,
Симона,
Гойя или тяжкий путь познания.
А. И. Куприн: Лирика.
Братья Лаутензак,
Симона,
Гойя или тяжкий путь познания.
А. И. Куприн: Лирика.
Сейчас читаю Федорова "Каменный пояс". Читаю 1 том, пожалуй на этом и остановлюсь.
Почитай Дину Рубину, Сергея Довлатова, Алексей Иванова
Закончил читать цикл Темная башня Кинга и его же Бессонницу. Вот щас взялся за Семнадцать мгновений весны. Просто давно собирался. И приготовил к чтению Девочку и птицелет, Шел по городу волшебник, Как я был вундеркиндом... короче решил детство вспомнить.
Читаю Ремарка "Время жить и время умирать".
Сейчас читаю "Альгамбру" Вашингтона Ирвинга.
А советую: Рэ Брэдбери (почти всего, только последние творения не нравятся), романы Буало - Нарсежака (тоже почти все).
Сейчас читаю "Маленький лорд Фаунтлерой" (понравился мне формат книги) . А из интересного - "Парфюмер", конечно. Пока что-то на ум такого не приходит больше.
недавно дочитала Мориса Дрюона серию "Проклятые Короли", советую почитать Парфюмера, Бориса Акунина "Приключения Эраста Фандорина" и Болеслав Прус "Фараон".все в захлеб читала!
А. Ремизов. Взвихрённая Русь.
Я прочитала только что Лукьяненко "Лабиринты отражений" (серия)
Но это для любителя научной фантастики
Сейчас читаю "Парижские тайны" Эжена Сю. 19 век. Неплохо. Напишите сколько вам лет и хотя бы одну книгу ко торая понравилась, чтобы понять ваши вкусы.
Хороши про любовь классика. Куприн "Яма", Мопассан "Милый друг", бальзак
Познавательно-весёлые
Андронников "Первый раз на эстраде" и Тендряков "На блаженном острове коммунизма"-эти хорошо читаются от 15 лет до 115
Познавательно-весёлые
"Империя ангелов" Вербер Б.
смотря что тебя интересует. Коэльо, Вишневский (Я. Л. ) по истине хорошие писатели
Александра Артемьева
А что-нибудь немодное читать не пробовали?
Д. Клавелл "Сёгун",М. Пьюзо "Крестный отец"
Акунин.... повести из серии «Новый детектив»