Литература

Посоветуйте пожалуйста очень интересную и затягивающую книгу.

Люди, посоветуйте пожалуйста какую нибудь очень затягивающую и интересную книгу. Любого жанра, хотя фантастику, хоть ужасы, правда про любовь не люблю)) А то сколько читаю, особо ни чего интересного уже давно найти не могу...(( Прям ужас какой то... Ни чего особо не нравится, давно не читал что нибудь действительно стоящего и очень интересного... Надеюсь на вас ;))
сумерки
детективы Б. Акунина про Фандорина
Ф. Пулмана про Лиру
гаррии потер
Изабелла Ильчук
Лучший ответ
"Иллюзии" Ричарда Баха. Книга небольшая по размерам, но в ней скрыт тааааакой смысл. Я два раза перечитала конец, потому что ну никак не могла поверить строчкам в книге. Я думала что у меня оптический обман. В общем, "Иллюзии"
Парфюмер, история одного убийцы!!! Патрик Зюскинд-это нечто!!! Самая любимая!! !
Еще "Похороните меня за плинтусом" Павел Санаев (отличная)
Снег Килиманджаро Хэмингуэй (это рассказ) интересный
Алексей Юдин
Алексей Юдин Из классики- "Приключения Оливера Твиста", "История Дэвида Коперфильда, рассказаная им самим", "Лавка Древностей" - все Чарльз Диккенс, но он многим не нравится, будто нудно, но я почти все его книги прочитала, все понравились, а эти особенно!
Джордж Мартин "Песнь льда и огня" . Очень реалистичная серия (для некоторых даже слишком) "Живые" персонажи, непредсказуемый сюжет, красивое, качественное повествование, никакой банальности. Одним словом не оторваться....
Ник ПЕРУМОВ
-ХРАНИТЕЛЬ МЕЧЕЙ, рождение мага и т. д. С первой книги читать лучьше) меня затянуло.
вы знаете, только в том году открыла для себя Драйзера.. восхищена до глубины души.. пока прочитала только "сестру керри" и "американская трагедия"..кто-то читал эти произведения еще в школе, а я только сейчас. .
"американская трагедия"-это нечто... просто нереально затягивает книга. оооооооочень советую!
а вот "финансист" драйзера совсем не пошел) )
а только что закончила "волхва" фаулза. но эту книгу, думаю, вы читали)))
Глазами клоуна Генриха Белля, это что-то
кончится дождь. саша вишневская
Фаулз - Коллекционер.
Питер Джеймс - Убийственно просто. Это детектив высшего класса. Я его ночами с телефона читала, не могла оторваться )
Достоевского почитай неточка незванова очень затягивает)))))
Аркадий Твист
1 Професия: аферист игра на интерес
Чингиз Айтматов "И дольше века длится день"
G*
Gauhar ***
"Идиот" , "Подросток" Достоевского - очень интересные произведения, последнее я прочитала залпом)))