Литература

пожалуйста, посоветуйте почитать супер-интересную, увлекательную, модную книгу!!! заранее спасибо:))

а вы что сейчас читаете????
Советую почитать Мураками,"Страна чудес без тормозов и конец света".Потрясающая книга с головокружительным сюжетом!Еще "Америка" Франца Кафки.А сама сейчас читаю Эрленда Лу "Лучшая страна в мире"-очень милая книга,тоже советую
Shotiko Emelianovi
Лучший ответ
Интересная и увлекательная книга, это не всегда моднаяСейчас ничего не читаю, и от этого страдаю, так как люблю читать
Михаил Нет
Очень понравился Пелевин "Священная книга оборотня", Перес-Реверте"Кожа для барабана", Шмелев "Лето господне", Валерий Попов "Комар живет, пока поет". Написала на разные вкусы. Да еще люблю Юрия Нагибина "Дафниси Хлоя" и романы Гайто Газданова
Инна, вспомните что такое "библиотека",сходите туда и вы непожалеете.
Antonio Voytekh
Оксана Робски "Casual" или " Про любоFF"
Алекс Орлов серия База(База 24, Штурм Базы, Испытание огнем, Сила главного калибра)очень советуювпринципе фантастика но нравится и многим моим друзьям, коорые фантастикой не увлекаются
Ты определись: модную или интересную? Последний автор, который "порвал" мое сознание - это Ошо.
дюма
Гришковец - Рубашка!
марк Леви "Встретиться вновь". Если понравился фильм "Между Небом и Землей", то продолжение - просто класс! Затягивает, не можешь оторваться!:)
Фантазии женщины средних лет
Автор: Тосс Анатолий

Это история любви. Именно о такой мечтают женщины. Любовь-фантазия, любовь-нежность, любовь-наслаждение. Когда день сливается с ночью, тело - с душой, когда хочется лишь одного - любить и быть любимой. До слез, до боли, до измождения.

Книга, которую хочется перечитывать снова и снова!! !

Я читала взахлеб.
http://www.fictionbook.ru/author/toss_anatoliyi/fantazii_jenshiniy_srednih_let/toss_fantazii_jenshiniy_srednih_let.html
"Цугуми" , автор Банана Ёсимото
Эта книга атмосфера, чем напоминает фильм "Чунгкинский экспресс" Вонга Кар-Вая
Сергей К
Могу по дешевке продать свою, Издение эксклюзивное в твердом переплете
Прочитай Гарри Поттера 6 книгу, очень интересно....