Литература
Посоветуйте книгу!Заранее спасибо!
Какую-нибудь легкую, что бы были какие-то романтические воспоминания в подростковом возрасте! Ну или просто веселую романтичную книгу, и где все события не растягиваются!
Жаль, не написали, что конкретно нравится и что читали, сколько Вам лет? ) Думаю, Вы уже взрослая. Если лёгкое, то можно Чехова - рассказы и повести (смешные и немного грустные, поучительные, жизненные) , Грин "Бегущая по волнам" (приключения, Любовь, море) , Одоевского - сказки (лёгкие, добрые, немного философии) , Салтыкова-Щедрина - сказки (юмор и фантастика) , Тургенев - "Ася" (красивая история Любви) . Если что-то не читали, прочтите. Это настоящая женская литература, там много поучительного. Как видите, не удержалась, предлагаю не только романтику, просто эта литература нам полезна)) ) Среди этих и других читала раньше (было лет 12-13), некоторые перечитывала уже сейчас. Поняла, конечно, намного лучше)) ) Если не нравится из классики, на полках в магазинах и рынках полно книжек о Любви современных авторов. Тоже есть интересное.
СЩАС ТЕБЕ ОДНУ ТОНКУЮ КНИЖКУ РАССКАЖУ ПРО ПУШКИНА И ХВАТИТ!!! ===Однажды князь Голицын рассказывал на балу как Пушкин с дамами ходил в лес по грибы.
"Он так
далеко вперёд ушёл, что дамы его потеряли из виду и кричат: Пушкин, ау! Где Вы? А тот в ответ: Во мху я по колено!
Ха-ха! Чувствуете какая тонкая игра слов? "
Поручик Ржевский услыхав это тут же помчался в соседний зал, где отдыхали после танцев дамы с
кавалерами и кричит:
- Мадам, месье! Только что услышал.. . Александр Сергеевич с дамами.. . в лес.. . Они: Пушкин, где вы.. . А он им: Вот вам х-й! Какая тонкая игра слов! "
Потом он переходит в следующий зал, где высший свет играет в карты и снова:
- Мадам! месье! Слыхали новость! Александр Сергеевич.. . дамы.. . лес.. . Они: Пушкин, где вы! А он им: Пошли вы на х-й! Какая тонкая игра слов! ! Поэт, одним словом.
"Он так
кавалерами и кричит:
Кристина Иванова
Ой, Тёмка, с тобой как всегда умереть можно))) Ты хоть когда-нибудь чего-нибудь спроси - ответим, поржём))))))) Почему не на природе?
В. Крапивин. "Журавлёнок и "молнии"
Шиловой. Криминальная мелодрамма
Я такое не читаю но посоветовать посоветую... Рубашка Евгерия Гришковца Прекрасная книга о мужчине его мысляж и чувсствах о любви его к одной женшине читается еа одном дыхании потрясающая книга, моя любимая. Можно почитать Дмитрия Глуховского Сумерки.
Толстой - Детство. Юность. Отрочество
Джэк Лондон Любовь к жизни,
книги Дэна Брауна- потрясяющие там события точно не растягиваются)))) из классики могу вам посоветовать Сердца трех (Джек Лондон) -очень веселая и романтичная книга))