Литература

Посоветуйте почитать умную, интересную книгу (можно не из современных)

"Ночь нежна" Фицджеральд."Путешествие дилетанотов" Окуджава"Гамлет" Шекспир"Кентавр" Апдайк"Москва-Петушки" Ерофеев"Омон Ра" Пелевин"На верхней Масловке" Дина Рубина"Доктор Живаго" Пастернак.Могу добавить в этот список вышеуказанные"Мастер и Маргарита"и "Сто лет одиноческтва".
Макс Шавалиев
Лучший ответ
Драйзер Американская трагедияАндреев Роза мираПоляков Небо падших
В_
Ванек _Rus_
Даниил Андреев "Роза Мира"
Артём Киреев
Читай Казанцева, Фаэты, она есть в интернете. , вот адрем : http://www.lib.ru/RUFANT/KAZANCEW/faety.txt
Артем Маяцкий
Сага о Форсайтах,Человек,который смеется ,Американская трагедия.
Мастер и Маргарита
Наталья
"Мастер и Маргарита" Булгакова
Маркес 100 лет одиночества
Барщевский "Автор"
Харуки Мураками "Норвежский лес"
Элизабет Костова "Историк"
Умберто Эко "Маятник Фукко". Клааассика =)
Jaku)))))))) .....
Пол Джонсон "Современность .Мир с 20-х по 30-е годы"
Отличный историк правых взглядов, полная противоположность
советским и не только прохиндеям на этой ниве.
Единственный читабельный философ - Ницше
Сам себя правда величал психологом
"Здравый Смысл" Томаса Пейна, старое интересное чтение .
Владимир Жаботинский. Самсон Назорей
Красивый роман на библейский сюжет
Если ты хочешь именно в этом сочетании, то полностью соответствует только книга по названию "Мелхиседек" автор В.Нюхтилин, остальные книги может быть и умней но не интересно, другие может быть интересней но ума мало, здесь хорошее сочетания_)
о вкусной и здоровой пище....
Курочка Ряба
Оля Ким
Паоло Куэльо - "Алхимик"
Елизавета(толи Амидонова,то л Аминодова)Невеста Трёх Императоров.Книшка-опупеть!Про великую книжну Екатерину Павловну Романову.её руки просил сам Наполеон.а последним её словом было имя её первого женика,которого отравила её мать...Перечиталат 4раза!
Эрнест Хемингуэй - По ком звонит колокол...
Prochitay ketrin Nevill - ``8`` ,,Ili Den Broun - Angeli i Demoni.OBESHAYU SKUCHNO NE BUDET!