Литература

Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу почитать?

Виктор Пелевин-"Шлем ужаса"
Александра Галкина
Лучший ответ
Бернард Вербер "Империя ангелов"
Если любишь романы обязательно почитай Анри Шарьер "Папийон"
Sanat Shakeyev
очень хвалят нового пелевина "ампир в".попробуй.
Л. И. Брежнев. "Малая земля." "Возрождение" "Целина"
Анатолий Дубас
"Капитал" Карла Маркса!
Ну например Дэна брауна почитай мне понравилось!
Нина_ Сушкина_
Шелдона почитай, Кунца.
Карылгаш
Если интересуют романы попробуйте "Архитектор снов". Этери Чаландзия. Если литература духовного развития - "Откровения ангелов Хранителей. Начало". Любовь Панова, Ренат Гарифзянов.
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова
Гитин - "Свадебный катафалк"
Alina Umanets
Виктор Гюго"Человек , который смеется"Джек Лондон "Мартин Иден"Александр Потемкин "Изгой"Эфраим Севела "Тойота Королла"Довлатов-рассказыЭдуард Лимонов"История одного слуги"Лукьяненко "Осенние визиты"Федор Достоевский "Преступление и наказание"Джон Фаулз"Коллекционер"Патрик Зюскинд"Парфюмер"В. Искхаков"Легкий привкус измены"Чак паланик"Удушье", "Бойцовский клуб"Атеев-ужастики егоЕсенин-стихи....
"Милые кости", Элис Сиболд
Все зависит от твоих предпочтений и возраста. Могу посоветовать из фантастики - "Хроники Амбера" Роджера Желязны и Пауло Коэльо из философии. Многие его не любят, но если испытываешь хоть какие-то жизненные трудности - почтиай, не поленись.
Irakli Aivazov
Ева Ибботсон "Мисс ведьма". Этой авторше 85 и она только недавно начала писать книжки для детейи не только...Живет в Англии, муж с русскими корнями - в ее книжках периодически проскальзывают славянские мотивы. Я сама залпом проглотила - для взрослого читателя еще смешнее.
Ника Перумрва:Гибель богов.Воин великой тьмы.Земля без радости.
Гарри Килворт : Лунный зверь...Очень интересная книга!!!Я прям зачиталась,обязательно прочти!!!!