Литература

Посоветуйте какие нибудь интересные книги почитать... Вот какие ваши любимые?

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Алиса Лиса
Лучший ответ
"Мастер и Маргарита" - вне конкуренции!! !
а также очень хорошая книга современного писателя Сергея Алексеева "Крамола" .
Продюсер. П. Астахов. Очень познавательно, а главное-правдиво!
Саня Назаров
харуки мураками, но не нужно сильно вдумываться в написанное...
Татьяна Кох
Книги Мурата Аджи
Андрей Белянин-"Моя Жена-Ведьма"))))Прикольная книга!)
Нина Рыбалко
Я сейчас читаю "Мастер и Маргарита". Очень интересно и страшно =)
Убить пересмешника, Над кукушкиным гнездом - две мои самые любимые книги на сегодняшний день и навсегда. Написаны легко, красиво, интересно. Очень советую
Jambazi Fike
рассказы Рэя Брэдбери! ! Они маленькие, но очень глубокие и интересные. Только читать те, которые захочется прочитать интуитивно
Сергей (((H)))
Альфред Бестер - Тигр! Тигр!
Алексей Leks
Шиловаи все ее романы.
*** Alla ***
Валентин Пикуль "Реквием каравану PQ-17"
или "Повесть о суровом друге"(непомню кто написал).
Artur Artur
Если вам классика по нраву, то рекомендую Теодора Драйзера... очень нравится. Особенно "Трилогия желания" и "Сестра Кэрри"..очень актуально.. .
экономические триллеры Юлии Латыниной тоже хороши.. .
я сама недавно прочла "Тысячу и одну ночь"...
сергей Лукьяненко серия "Драйвер", Спектер, Геном да короче читай этого автора!
Всего Булгакова не люблю, а вот "Мастер и Маргарита" периодически перечитываю
Gulshat Tumarova
Я только что дочитала "Сумерки" Стефани Майер, советую прочитать.
Борис Акунин.
Мастер и Маргарита
С. Лукьяненко
Эффект бабочки...
В. Леви "Как воспитавыть родителей или новый нестандартный ребёнок", эта книга именно на практике поможет правильно общаться с родителями и с детьми)