Литература

Люди!! ! Посоветуйте что-нибудь почитать, желательно оптимистическое, чтоб настроение поднялось! Заранее спасибо!

Роберт Ханлайн "Дверь в лето"
Радочин Константин
Лучший ответ
Ольга Шишканова Поддерживаю. Очень интересная и тёплая книга.
Либо www.bash.org.ru, либо.. .Рекомендовал бы "Вавилонский цикл" Елены Хаецкой.
Sayyaf Qubadov
Ароматизатор воздуха прочти хоть раз до конца :-)
Игорь Власюк
Библию Сатаны, очень оптимистично)
Детективчики Дарьи Донцовой.... Чудненько--легенько....
Почитайте Вудхауса. Что-нибудь из серии про Дживса и Вустера.
Tura Nauryzgali
Добавлю к тому, что написано раньше другими:

Ильф и Петров (12 стульев и Золотой теленок)
Довлатов (Чемодан, Компромисс, Заповедник, кое-что еще. Юмор бесподобный, но требует небольшой подготовки)
Стругацкие (Понедельник и Сказка о тройке - тут, правда, юмор тоже своеобразный)
Хмелевкая (Все красное и еще ряд романов. Вообще стиль хороший)
Алешковский Юз (Николай Николаевич, но это для тех, кто старше 18-ти, очень много связано с восприятием мата)
Булгаков (многие вещи, но отрывками)
Коваль Юрий (Самая легкая лодка в мире и другие вещи)
Бакли Кристофер (Здесь курят! )
Ирина Жвакина
Трое в лодке, не считая собаки. Джером К Джером.
Струагцкие "Понедельник начинается в субботу"
Детективы Донцовой энд Устиновой.
Про Ходжа Насреддина, и юмор и нечто тоже имеется.
Белянин-серия"Тайный сыск Царя Гороха" и интересно, и поржёшь. Такое метровское чтиво, но оторваться невозможно.
анекдоты гг
Громыко (цикл про ведьму) , сергея Садова (Рыцарь ордена).
Oskar Nishanov
Ник Перумов но начинай с начала цикла
Юрий Никитин любой цикл кроме Троецарствия там прикольно но много воды его надо читать после ознакомления с автором я бы посоветовал начать с книги "Святой грааль"(фэнтэзи)
Робин Хобб Уэйс Маргаоет и Хикмен Трейси
Белянина
Почитай книги Андрея Белянина, заряд хорошего настроения обеспечен: -)
"Звездные дневники Ионы Тихого" Станислава Лема, "Про Федота стрельца, удалого молодца" Леонида Филатова
Игорь (*)-(*)
soveyuyu Deyla Kornegi, ocheny horoshie knigi. v jizni ocheny ponadobitsya!!! osobenno ''kak perestaty bespokoitsya i nachaty jity''.