Литература
Посоветуйте какую книгу почитать! Желательно чью-нибудь биографию!
Если можно укажите где купить.
Почитайте Раздинского. Недавно вышла его новая книга об Александре II. Купить можно в любом книжном.
Сомерсет Моэм, "Луна и грош" - о Поле ГогенеУ Радзинского читала "Распутин" - интересно
Прочитай Илью Стогова он оч хорошо пишет про наших рокеров и вообще про 90е года, оч интересно Купить можно на пример в Молодой Гвардии (на полянке)
Сальвадор Дали Дневник гения вроде так)) ) вот такие они художники
где купить не знаю.... но меня в свое время впечатлило: Жизнь ЗАмечательных Людей Автор Байдуков
В. П. Чкалов.
Юрий Никитин Золотая шпага роман об Александре Засядько,лучшея шпага Российской империи прочитайте , непожелеете
Генри Миллер!!!У него все - высокохудожественная автобиография.Купить - да почти везде. Лучше - "Сексус" или "Тропик рака". Кстати, он писал и биографии других писателе, например, Артюра Рембо. И весьма недурно.
Биография Маяковского, дневник Сальвадора Дали
Волшебная книга Даниила Гранина "Эта странная жизнь". Про учёного, биологоа А.А. Любищева, который всю свою жизнь посвятил изучению каких-то червяков и в конце жизни мучался вопросом, а не зря ли червякам-то??? Каждую минуту своего времени он учитывал и даже время на разговор с женой попадало в специальную книжечку, каждая минута жизни на учёте. А в конце недели он делал себе выговоры: 25 минут потратил впустую!!! Это заставляет задуматься о многом...Спасибо.
Майн Кампф (А. Гитлер)
Дмитрий Быков "Борис Пастернак"
Акунин. Серия Эраст Фандорин. На одном дыхании все книги