Литература
Посоветуйте супер книгу Посоветуйте книгу, чтобы была очень интересной и затягивающей.
Записки маленькой гимназистки. Если хочешь ходить грустным весь день
Ксения Дементьева
Расскажи кратко
Братья Стругацкие-Град обреченный.
"Трудно быть богом" братьев Стругацких, "451 по Фаренгейту" Рэй Бредбери, "Они жаждут" Роберт Рик Маккаммон, "Курган" Говард Филлипс Лавкрафт, трилогия, именно первые три книги серии "Хроники Хьерварда" Ника Перумова
Turan Seker
Отличный вкус ++++100500
Интересные. Ну а какие книги Вы считаете интересными?
Ну попробую.
Патрик Ротфусс “Имя ветра” - это качественное фэнтези. Начало цикла.
Майкл Ондатже “Английский пациент” - написано в 90-х годах. Но пропустить нельзя. Книга заслуженно получила Букер, а фильм - стопку Оскаров. В классическом добротном стиле.
Очень качественные интеллектуальные детективы пишет Артуро Перес-Реверте. С классным стилем: Фламандская доска, Клуб Дюма, Учитель фехтования... -да все!
Не пропустите! Дэн Браун нервно курит в углу.
Триллеры подойдут?
Жан-Кристоф Гранже. Несколько его романов экранизированы - Багровые реки, Братство камня...
Но ранние его романы по уровню и качеству слабее, чем последующие. Поэтому лучше начать с "Мизерере" (на обложку не обращайте внимания).
Ещё лучше и круче, чем Гранже, пишет триллеры Харлан Кобен. Психологические триллеры, с кучей сюжетных поворотов. Рекомендую!
Ну... я могу ещё доооолго продолжать.
Но боюсь, что не попаду в ВАШИ вкусы. Поэтому... знаете что? выбирайте вот тут книги для чтения: http://chto-chitat.com/
Там легко понять, понравится ли книга, подойдёт ли.
Я сама там часто подбираю себе книги.
Ну попробую.
Триллеры подойдут?
Ну... я могу ещё доооолго продолжать.
Я сама там часто подбираю себе книги.
Затянет и не отпустит:

Прудона почитай.
Хотели книгу, есть оно!!!) Много таких оооооооочень. Почитай Автостопом по галактике автора Дугласа Адамса.
Ксения Дементьева
Скажи краткое содержание без спойдеров
Ксения Дементьева
Скажи краткое содержание без спойдеров
" Адская бездна" Александр Дюма
" Демиан" Герман Гессе
Трилогия "Мир смерти" Гарри Гаррисона
Ксения Дементьева
Расскажи краткое содержание, без спойлеров
Оливер Твист-Книга про бедного мальчика. Кладовая Солца-Сказка Быль про Брата и сестру сирот.