Литература

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь очень интересную книгу. В дорогу.

Нужно что-нибудь очень затягивающее. Чтоб невозможно было оторваться)))
Фэнтези, Юмор, ЛР
Н. Кузьмина - Наследница драконов
Е. Петрова - Лейна
М. Вересень - Особо одаренная особа
О. Громыко - Профессия: ведьма
О. Куно - Записки фаворитки Его Высочества
Жукова Юлия - Замуж с осложнениями
Демина Карина - Изольда Великолепная
Белова Елена - Ты дура! Или приключения дракоши
Жильцова Наталья - Проклятье некроманта
Измайлова Кира - Странники
Никольская Ева - Мастер фиолетовых идей
Астахова Людмила - Злое счастье и НЧЧК

Мистика и ЛР: Джиллиан - Травница

Современный ЛР: Анна Джейн - Музыкальный приворот, Мой идеальный смерч
Дневник Бриджит Джонс
Дневники принцессы
Парень астретил девушку

Классика:
Драйзер: Сестра Керри, Американская трагедия, финансист, Титак, Стоик оплот
Унесенный ветром
Поющие в терновнике, Тим
Гордость и предубеждение
Грозовой перевал
Мастер и Маргарита
Крэнфорд
Замок Броуди
Гроза Островского
Ангелина Соловьёва
Лучший ответ
Знать бы Ваши вкусы. .
Может, Вам понравятся книги Сидни Шелдона?
Как раз годится, как мне кажется, для чтения в пути.
Вячеслав Мин
И. Хмелевская "Все красное"
Грэм Грин "Путешествия с тётушкой". Лёгкий, с юмором и с детективной интригой роман, не очень длинный, но и не короткий, в самый раз для поездки.
Александр Беляев. Голова профессора Доуэля
А жанр какой?

Я не мог оторваться от "Призраков" Паланика, а у вас эта книга вызовет рвоту с вероятностью 85%.
любую книгу дэна брауна
Титов Алексей
"Воин тумана" и продолжение "Воин арете" - писатель Джин Вулф
Замятин 'Мы'
Серега М
Мастер и Маргарита
Стивен Кинг. "Лангольеры" "Дети Кукурузы" "1408"...
Набоков "Пнин"; Зюскинд "Парфюмер"; Уайльд "Портрет Дориана Грея".
Стивен кинг или Стайн Роберт-у него книги детские но смысл класс
Жюль Верн - Доктор Окс ...афигенная книга
Советую Часодеев. Книжка для подросткового возраста, но и взрослым почитать можно. Мне очень понравилась книжка. Советую!