Читал четыре или пять раз.
может быть странно, но ассоциация с категорией Психология
Литература
Ваши ассоциации со словами ...Мастер и Маргарита?))
Falishi:)!
мистический рома и все
Одна из любимых книг моей матери, и моя.
"— Имейте в виду, что Иисус существовал.
— Видите ли, профессор, — принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз, — мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения.
— А не надо никаких точек зрения, — ответил странный профессор. — Просто он существовал, и больше ничего.
— Но требуется же какое-нибудь доказательство.. . — начал Берлиоз.
— И доказательств никаких не требуется, — ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: — Все просто: в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана... " (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
Ассоциаций много, но это первое что вспомнилось. Спасибо за вопрос!
что-то неприятное
чулочно -носочный цех)) чесально- мотальной фабрики))
Кот Бегемот.
Шабаш ведьм
когда я первый раз прочитал название романа, оно меня неприятно задело. Название показалось дурацким и непонятным.
Сам роман неплох, но он много более женский, чем общечеловеческий. Поэтому женщины от него в восторге как правило. это естественно ))
ни каких! не люблю это произведение!
Песня первой пришла на ум... Игорь Николаев..))
И Лунная дорога, Луна.
Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Светлана Неретина
тоже люблю эти слова Воланда!
Коля Калашников
этими словами, я думаю он сослужил плохую службу для многих женщин, которым бы и надо попросить,но гордыня мешает. так и влачат жалкое существование. из за этого самокодирования . этой блокировки.
сильные .они дадут, но иногда их надо попросить, потому что всех страждующих они могут просто не заметить. ))
булгаков
Я в восхищении.... мы в восхищениии.... Алмазная донна, Хрустальная донна))))
театр
домашка по литре на лето (((