Литература

Подайте тему для художественного сочинения. Можно просто любую тему. Про что нибудь прикольное или ...вообщем не знаю.

Zhen'ka Petri
Почему бы тебе не попробовать написать за взаимоотношение людей к друг другу, за простую Любовь к ближнему к тому кого ты незнаеш, сможеш ли ты возлюбить того кого ты незнаеш, нам то легко любить того кто нас любит, можем ли мы радоватся за того кого мы незнаем? можем ли мы радоватся за человека тогда когда он добивается быстрее нас того к чему мы стремились долгое время. ИЗВИНЯЮСЮ за ошибки, в школе по русскому 3 было.
Андрей Добросельский
Лучший ответ
Легко. Это, вполне возможно, если не ошибаюсь, в одном учебном заведении, как домашнее задание.
Итак, тема :
"Пойди туда, незнамо куда, найди то, незнамо что".
Это тема не для ...

Удачи !!!
Напиши про ситуацию в стране как в ней хорошо жить, что мы теперь лидируем на мировом рынке ресурсов (стали сырьевым придатком других государств) , как у нас развита образование, про гениальные ЕГЭ (Двадцать лет назад образование в нашей стране считалось самым престижным и высококлассным) , как у нас хорошо жить простым гражданам, у нас даже нет такого класса который можно назвать бедным, сплошной средний класс и вот именно поэтому к нам едет так много народу (это что бы хоть как то выравнять численность вымирания местного населения, даже во время ведения воин столько гражданских людей не гибло) , напили как странно почему мальчики да и девочки считают минет вполне самим себе разумеющимся, как это развила меж личностные половые отношения (хотя раньше твоя бабка и про бабка и не слышала это, а семьи были многочисленные, долговечные и крепче) ну что такое такое напиши, это же сочинения значит писать надо тока хорошие и описать все в белых тонах, дерзай