Литература

Об отношении близких к Вашему хобби

Какое у Вас было серьезное увлечение чем-либо, которого не понимало и, мягко говоря, "не поддерживало" большинство из Вашего окружения. Что вышло из этого хобби?
Я увлекался армией! В роду не было военных - все аристократы, блин - никто не понимал, а я уже 10 лет в армии
Валентин Васильев
Валентин Васильев
390
Лучший ответ
очень даже позитивное
Яна Усачева
Яна Усачева
42 747
Я свое хобби только женщинам трогать разрешаю
Писала в 18 лет роман о любви, тетка родная сказала, что это все ерунда, отбила охоту надолго, потом сочинила детскую сказку, волшебство про мальчика Тома (задолго до Гарри Поттера, да и не похожи они в принципе ничем) . писала стихи... но тоже не удалось куда-то отправить (о любви) , теперь вышиваю Теддиков крестом и пришываю на кофточки дочке, вышиваю салфеточки для дома, Наволочки для думок. И красиво и полезно и мои все рады!
Mr.serik .
Mr.serik .
25 276
коллекционирую старые швейные машинки и часы,
играла в группе (это самое большое увлечение было!!!) с ребятами, точнее, играла и пела.мама этого не разделяла этого, считала, что это плохо, что эта музыка - не музыка, тем более, почти все ребята, увы, увлекались наркотиками..а закончилось это тем, что я переехала в другой район, группа распалась, ребята погибли... ;(
Я люблю фотографировать. Мои родители считают это сумасшествием, помешательством и т.д. Говорят:" лучше б ты делом занималась". Раньше всерьез хотела стать фотографом, но сейчас понимаю, что это только хобби, а учусь на Информатика-Менеджера. Получается...что ничего не вышло. :(
У меня не "было" - а есть - я очень люблю вышивать - никто из семьи, друзей этим не занимается, но свое "неприятие" никак особо не проявляют - ну интересно тебе "ковыряться", ну и сиди - ковыряйся! Зато готовые работы все хвалят и просят подарить! :-))) такой вот парадокс!
я собираю календарики и спичечные коробки,непонимания не получала
Jakshylyk Rustamov
Jakshylyk Rustamov
1 679