Литература

что вам приносит ваше хобби зачем оно вам?

какое оно?
Я собираю маленькие вещички в определенном стиле и получаю от этого эстетическое удовольствие
В свое время было просто интересно. Сейчас приносит не плохие деньгиМонетками я занимаюсь
Валентин Чижко
Мое хобби- подводное фотографирование. Посмотри мой фотоальбом в блоге, там их уже 2 на тему:"Обитатели Красного моря". Когда посмотришь- сразу поймешь зачем это хобби мне. Я это снимала 2 месяца назад в Египте.
Коллекционирую я.. . Много чего.... А самое главное - это масштабные копии моделей автомобилей.... Вот такое хобби.. . Из детства осталось.... Никак не могу остановиться.... Что приносит? МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! а так - одни расходы))) ) А кто сказал, что хобби должно приносить доход? Блин, это же НЕ РАБОТА!! ! Хобби существует для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие))) ) А уж каким образом каждый из нас получает удовольствие.... это большая тема....)) ) А получение удовольствия обычно связано с расходами....))))
Елена Яшина
Хобби - это именно любимое дело, на которое не жалко времени матерзатрат. Занимаясь любимым делом по настоящему отдыхаешь, даже если физически устаешь. Временно уходишь от необходимых, но все же забот.
Настя Настя
У меня хобби - музыка - одновременно часть жизни. Приносит мне радостьт нужно мне как вода для любого человека.
Я лентяйка. Это моё хобби
Maksut *
Я увлекаюсь вышиванием. А нужно оно для расслабления. Достанут на работе, пришла, повышивала и вроде снова человек.
Сергей Сам
снимает усталость когда занимаешься любимым делом
Jalgas Omarbekova
Шитьё 1) Удовольствие от работы;2) Расслабление/выход из стресса;3) Экономия денег (когда для себя);4) Доп. заработок (когда налево).Поэзия1) Расслабление;2) Тренировка мозгов/памяти;3) Эстетическое удовольствие;4) Всегда имеется тост (либо мгновенно придумывается, либо имееется в запасе).Массаж1) Когда где-то что-то болит, ломит - всегда пожалуйста;2) Очень к месту при посещении бани;
Елена Плетт
Моё хобби-програмирование, как выросту буду програмистом!
Коллекционирование костей - приносит эстетическое и физическое удовольствие: 1) любуюсь на них, 2) их так приятно переберать...
Игорь Федоров
Хобби.. . интересно ктото понимает хоть что это такое :)
Моё хобби наверное это игра в ВарКрафт 3 ФТ. конечно не которые подумают что это такое хобби играть в игру, весь прыкол в том что я не просто так играю а грубо говоря этим и чучуть себе подзарабатывают на свою студенскую жизнь.
Та и вообще на вкус и цвет друзей то нет)
Знайте каждое хобби это половинка человека "..."
Удачи.
Илья Бодин