Литература

Ваше хобби. Чем оно Вам интересно?

A_
Aнdддреy _
Мое хобби - нумизматика. Монета это не просто кружок (не только) металла, но и целая история. Нумизматика -это не только складывание монет, а цепь изучения наук, например: методов чеканки, история самой монеты, изучение изображения на монете, изучение жизни людей изображенных на ней и т. д.
Галина Носова
Лучший ответ
Раньше, когда компьютера не было, хобби были книги. Теперь мое хобби интернет и книги.
Anja Bredihina
Возможностью получить результаты и развиваться.
у меня их несколько: стихи, музыка, афоризмы, нетрадиционная медицина.

и еще одно - самое главное.. . то ли развлечение, то ли хобби, то ли коллекционирование. в общем - просто моя любовь - КОШКИ.

коллекция включает в себя разные разности с кошками:

кружки - штук пятьдесят,
футболки - также штук пятьдесят,
открытки - уже давно сбилась со счета, но целый шкаф занят альбомами,
фигурки кошек - стеклянные, керамические, деревянные, из камня, есть даже кошечка, сделанная из лавы, плюс свечки, копилки и т. д. и т. п.
украшения с кошками - брошки, кулоны, серьги, кольца, браслеты и т. д.
книги о кошках.. .

в данном случае придерживаюсь правила, что кошек много не бывает.. . :)

чем оно мне всё интересно? просто "муррррчит" и доставляет массу положительных эмоций :)))
Мое хобби-мое творчество, а интересно тем, что развивает фантазию!)))
комп
Мое хобби-танцы!!! Красива двигаться надо уметь!!!!