у меня их несколько: стихи, музыка, афоризмы, нетрадиционная медицина.
и еще одно - самое главное.. . то ли развлечение, то ли хобби, то ли коллекционирование. в общем - просто моя любовь - КОШКИ.
коллекция включает в себя разные разности с кошками:
кружки - штук пятьдесят,
футболки - также штук пятьдесят,
открытки - уже давно сбилась со счета, но целый шкаф занят альбомами,
фигурки кошек - стеклянные, керамические, деревянные, из камня, есть даже кошечка, сделанная из лавы, плюс свечки, копилки и т. д. и т. п.
украшения с кошками - брошки, кулоны, серьги, кольца, браслеты и т. д.
в данном случае придерживаюсь правила, что кошек много не бывает.. . :)
нужно ли оно кому-нибудь кроме меня?
вряд ли. если только моей дочке - ей тоже кошачьи по душе.
а мне мое хобби "муррррчит" и доставляет массу положительных эмоций :)))
Литература
Каково Ваше хобби,и нужно ли оно?
Я люблю проводить время на свежем воздухе! Даже зимой - когда холодно я не могу сидеть дома, а рвусь на улицу! Люблю прогуляться пешком! Читаю немного психологическую литературу, смотрю спортивные предачи! Тренируюсь в спортзале! Хобби есть у каждого человека, оно нужно всем! Когда имеешь хобби, можна огранизовать свое свободное время! Делать ту вешь которая нравиться! Я люблю также слушать музыку и учить иностранные языки!