Литература

Интересно ваше хобби...? чем оно интересно???

1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была. Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами.А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
Марина Мещерякова
Лучший ответ
Куклы! Посмотреть можно здесь! Если в интернете найдешь такое-же.. .Я не нашел!!!
Путешествую по экзотическим странам и островам! Интересно? Без комментариев!!! Пишу повести, рассказы и детективы!
Олег Хаванcкий
у меня коллекция кружек с изображением рыжих котов. правда ставить уже некуда...до появления ребенка у нас жили 2 пушистых рыжих перса
Рисую...на первый взгляд ничего необычного,но для меня это ооочень интересно
Ali ........
делаю картины из природного материала (листьев, соломы , хлопка)
Танцую Хип-хоп 5 лет. Уже три года чемпионка Латвии!
**
*nataly *