Литература
Ваше хобби. И как давно вы этим увлекаетесь.
Я люблю лошадейи занимаюсь с ними с 8 лет. А ВЫ
Мое хобби - это жизнь. Люблю ЖИТЬ!!! И занимаюсь этим без перерыва вот уже скоро 24 года. Еще люблю посидеть на "Ответах"... обнаружить вот, сколько у нашего народа хоббюшек разнообразных;))) Люблю кошку гладить, это наше с ней совместное хобби. Пою в хоре, хотя, если по степени серьезности, это, скорее, работа... а лекции студентам читать - хобби.
убивание времени. сколько себя помню
Я увлекаюсь вышивкой крестом. Красиво удобно, интересно. Раньше говорили - лучший подарок, сделанный своими руками. Так вот вышивка - подарок, сделанный своими руками, который не стыдно подарить в наше разнообразное мануфактурой и предметами быта время!
модели клею....
Я играю в теннис уже 8 лет.Не знаю,хобби ли это?а так,я плету разные штуки из разноцветных трубочек,собираю резиновые браслеты(ну как многие спортсмены носят),собираю виброгасители для ракеток....и еще куча куча подобного гав....
сноубординг, занимаюсь с 15 лет (щас 18)
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ru
Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!! ! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую романтическую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
коллектив фантастик стори существует около 2х лет.
Играю не гитаре (пол года), трудно, но это того стоит.
восточные танцы
восточные единаборства с 7 лет
Делаю мишек Тедди - 3 года, аэрография - 2 мес, рисование всем и на всем-как себя помню!
Я люблю девушек и по этому играю с ними.А занимаюсь с тех пор как поиграли со мной.2 года.Это плохо но я не со всеми а только со стервами.