Литература
Посоветуйте книгу про одиночество
«Сто лет одиночества» (исп. Cien años de soledad) — роман колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса.
Лермонтов "Герой нашего времени"
Айрис Мердок Алое и зеленое
Дэвид Николс Один день
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Халед Хоссейни Бегущий за ветром.
Сьюзен Хилл "Я в замке король".
Маркес 100 лет одиночества
Исабель Альенде Дом Духов
Паоло Джордано Одиночество простых чисел
Дэвид Николс Один день
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Халед Хоссейни Бегущий за ветром.
Сьюзен Хилл "Я в замке король".
Маркес 100 лет одиночества
Исабель Альенде Дом Духов
Я подумал о цикле «В поисках утраченного времени» , Марселя Пруста.
Автор исследует внутренний мир своего героя (и самого себя) - очень подробно и в деталях анализирует.
и герой и автор - очень одинокие люди, внешних событий в их жизни крайне мало.. .
Не то чтоб я советую тебе читать Пруста - ты нечто другое имела ввиду. Но прочтя твой вопрос вспомнился мне именно Пруст...
Я. Вишневский. Одиночество в сети.
А зачем Вам ЭТО? Одиночество - совсем не то, что быть одной (одному) . Это плохо, ОДНА.
Хотите переписываться? М. Б. чем помогу.
Это моё имя
Валерий
Это моё имя
Валерий
романы Франсуазы Саган "Немного солнца в холодной воде", "Любите ли Вы Брамса? " и многое другое.
форест гамп
"Маленький принц", А. Сент-Экзюпери.
"Полковнику никто не пишет" Г. Маркес - атмосферная, небольшая, легко читается и нет путаницы как в "сто лет одиночества". Мне лично очень понравилась. Книга под дождливую осень.
Жан_Поль Сартр "Тошнота"
Абе Кобо "Женщина в песках"
Хемингуэй " Старик и море"
Банана Ёсимото "Цугуми" очень советую
Сомерсет Моем "Луна и грош"
П. Зюскинд "Парфюмер"
Селинджер "Над пропастью во ржи"
А. Конан Дойл "Человек из Архангельска" короткий рассказ
"Человек невидимка" Уэллс
Гессе " Степной волк"
Жан_Поль Сартр "Тошнота"
Абе Кобо "Женщина в песках"
Хемингуэй " Старик и море"
Банана Ёсимото "Цугуми" очень советую
Сомерсет Моем "Луна и грош"
П. Зюскинд "Парфюмер"
Селинджер "Над пропастью во ржи"
"Человек невидимка" Уэллс
Гессе " Степной волк"
Планета обезьян )