нецензурное
… еще выпирают нецензурные слова\ индоевропейские корни\ музыкальные пассажи из-за колючей проволоки\ время встало часы идут дальше\ правильная геометрия города\ чужда тебе друг мой Сергей\ неуютно в кварталах своего одиночества Эугениюс Алишанка. Перевод С. Завьялова ОКНО В ЕВРОПУ
нецензурноеЧего ж ты плачешь бурно, и, вся от слез светла, \мне шепчешь нецензурно чистейшие слова? \И вдруг из электрички, ошеломив вагон, ты чище Беатриче сбегаешь на перрон! Андрей Вознесенский1958
нецензурность... о чем мне говорить, что лето нецензурно, \что нас имеет вновь любимая страна, \что ива у реки прозрачна, как мензурка, \а речка - холодна? Александр Петрушкин 2003
НЕЦЕНЗУРЩИНА А вот тётя Зина, жена\Петра Иваныча в энтих штанах, \Она кричит на него из окна\И нецензурно бранит, \Из окна любимого дома, \Которым заведует ЖЭК, \Того самого, значит, подъезда, \В котором имею я жить. Ольга Арефьева БАРДЫ РУ Дом, которым заведует ЖЭК
нецензурщинаЧерез час взопрел и младший Иванов: \«Нет, папаша, будет! Я вам приготовлю\Список нецензурных иностранных слов, \С этим списком и ступайте вы на ловлю» . \Так и сделали. Сынишка написал\Сорок с лишком измов, уциц, аций, \Бебель, Каутский, и Бокль, и «Капитал» —\Все сюда попали, даже сам Гораций. Петр Потемкин
Литература
Ответьте всем почти без слов – кто мне Иван, а кто Петров?
А Гоголь бля?