Литература

ЛЮди что вы скажете насчет Зигмунда Фрейда?

Сексуально озабоченный импотент-наркоман.Что еще о нем можно говорит...У кого что болит, тот про то и говорит-это как раз про него...
Андрей Тимошкин
Лучший ответ
что он ничего не понимает в русских женщинахкоторые до сих пор знают, что такое ЛЮБОВЬ а там они все помешаны и зациклены на своём сексе
Старик Зигмунд был забавный старикан....
Талантливый безумец. Одно время я конкретно на него подсел. Потом соскочил.
Вера Тишакова
мне кажется, что он сам остро нуждался в помощи коллег
Ольга Кийко
Создал злого гения и не поперхнулся)))Зато другие зачитываются!Что сказать, чувак рулит)
классный чувак
Не надо возводить врача-психиатра в культ. имхо.
ой... извращенец.... читала про него... ) он считал что все что похоже на член должны сосать женцины... а когда его застали с сигарой во рту и сказали что это член, он сказал что это единственное что он членом не считает) супер да...)
А что тут говорить этот "ученный дохтор" придумал все комплексы чем изрядно попортил многим жизнь.
Очень умный товарищ, проделавший огромную мыслительную работу... только не надо забывать: теория Фрейда - это лишь теория!
Я здавала вступительные в вышку и у меня вопрос о нём был, цитирую: "коллеги отзывались о нём, как о свихнувшемся на сексе девственнике..." и я с ними согласна, почитала я парочку его научных статей, все проблемы женщин он списывае на отсутствие у них члена, так что....
Прекрасный психолог и философ, можно многому научиться!!!
Верунь по мне это клёво